Сторінка 1 з 1

Модификация педалей BOSS и Ibanez серии Tone-Lok (Киев)

Додано: 03 липня 2013, 00:41
edmund
Превращу с помощью паяльника и большого опыта Вашу педаль BOSS - "made in Taiwan" в BOSS - "made in Japan"... (в результате данных манипуляций у Вас появится объем звука, читаемость нот и динамика как в винтажных образцах 80-х годов,исчезнет просадка сигнала в режиме "bypass")
ориентировочный прайс 300гр,тюн 2-х и более педалей подразумевает скидку...Клиенты:"Табула Раса", "Тне Маgма","Risin Sabotage",студийные и концертирующие музыканты, владельцы инструментов уровня "custom"и т.д...
Опыт 20 лет, все можно услышать и протестить на Вашем и на моих инструментах... С почтовыми службами не работаю! Только Киев!
P.S.Контрольный тест на студийных мониторах!
P.S.2 True Bypass не делаю по причине его нецелесообразности в данных педалях!
P.S.3 C начала 90-х вышло много интересных моделей которые в Японии ясное дело не изготавливались, поэтому если нужно довести эти педали до адекватного звучания то эти вопросы я как раз и решаю!
(068)118-47-75 :idea:
Даю ссылку на список педалей которые являются процессорными эмуляторами и моду не подвластны!
https://a-sun.livejournal.com/7146.html

Re: Модификация педалей BOSS и Ibanez серии Tone-Lok...

Додано: 04 липня 2013, 21:05
Bakerloo
Что будет стоить модинг Boss MT-2 Metal Zone? И я живу в Херсонской области-возьметесь?

Re: Модификация педалей BOSS и Ibanez серии Tone-Lok...

Додано: 11 березня 2014, 23:30
edmund
Что будет стоить модинг Boss MT-2 Metal Zone? И я живу в Херсонской области-возьметесь?
Стоимость мода БОССОВ-250 гр.(от двух и более-200гр.),если есть кто из знакомых в Киеве которые смогут сдать и забрать-всегда пожалуйста!...Насчет других вариантов все доходчиво в объявлении сказано...

Re: Модификация педалей BOSS и Ibanez серии Tone-Lok (Киев)

Додано: 16 березня 2014, 23:07
Graf
Скажите в Metal Zone Вы делаете другой звук вместо старого или будут варианты, например на тумблер повесить разницу. Синих диодов не нужно. Спасибо.
Зображення

Re: Модификация педалей BOSS и Ibanez серии Tone-Lok (Киев)

Додано: 19 липня 2016, 13:20
edmund
[quote="Graf"]Скажите в Metal Zone Вы делаете другой звук вместо старого или будут варианты, например на тумблер повесить разницу. Синих диодов не нужно. Спасибо.
Зображення[/quotСхемотехнику не меняю (не путать с модами Кили),просто заточка базы под конкретные задачи (стиль,прозрачность,фокусировка,гармоники,обертона и т.д.),проще говоря можно под панк с более "грязноватым" звуком или скажем под классический хард рок с четкой структурой....