Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

01 вересня 2014, 19:47

Зображення

LiquiFire одинаково хорошо работает как в соло партиях с сильной перегрузкой, так и в сложных аккордовых последовательностях на чистом звуке.
Джон Петруччи (John Petrucci), с конца 80-х и по сегодняшний день устанавливает планку современного прогрессив метала. Его вклад в развитие техники игры на электрогитаре трудно переоценить.
Модель DiMarzio LiquiFire является самой свежей и новой совместной разработкой DiMarzio и Джона. Он использовал эту модель во время записи десятого студийного альбома Dream Theater, "Black Clouds and Silver Linings". Джон хотел получить звукосниматель в позиции возле грифа с "текущим", поющим соло тоном при использовании с сильно перегруженым усилителем. При этом, на чистом звуке он хотел получить ясное аккордовое звучание.
С середины 90-х годов, когда у Джона появились гитары Ernie Ball, он использовал для позиции возле грифа модель Air Norton, а так же ее особые модификации. В сравнении с ними новинка DiMarzio LiquiFire имеет существенные различия. Верхние частоты более гладкие и округлые, тогда как низа более плотные и яркие. Общая звуковая картина более сфокусированная, и LiquiFire одинаково хорошо работает как в соло партиях с сильной перегрузкой, так и в сложных аккордовых последовательностях на чистом звуке.

Модификация F-Spaced (DP-227F) с увеличенным расстоянием между магнитопроводами.

Тембр:
Верх: 4,5
Середина: 7,5
Низ: 6

https://jam.ua/dimarzio_dp227f_liquifire_bk

состояние – идеальное
коробочка, болтики, пружинки и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 700грн

ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 24 листопада 2014, 18:09.
 

Alert: