Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

11 серпня 2014, 12:26

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-rick ... ural-2012/

Продам бас гитару Rickenbaker 4003 в натуральном кленовом цвете MapleGlo 2012 года выпуска. Инструмент выполнен полностью из клена, сквозной гриф, палисандровая накладка, покрытая лаком.

Состояние бас-гитары:

Сделана в 2012 году. Бас в прекрасной форме. Идеальное функциональное состояние и отличное косметическое. Бас очень свеж, невероятно красивый и эффектный экземпляр. Первый мой рик в натуральном цвете и со вставками из ореха на пере грифа — прекрасное зрелище!

Звук:

Rickenbacker — это всегда неповторимость, характер, бескомпромиссность, узнаваемость, восторг. Не встречал еще ни одного басиста, который был бы равнодушен от бас гитар этого легендарного бренда, который за 40 лет сохранил свое лицо и не идет на поводу у моды. Он эту моду законсервировал еще в 70-ых.Никогда не слышал такой резины в звучании. Но кроме этого у баса превосходная атака, многие болченые басы могу позавидовать тому напору, который может дать этот рик. Многие кастомовые и дорогие производители могут позавидовать тому, насколько правильно можно отстроиться гриф. Весь диапазон нот звучит очень сбалансировано и ровно. Кроме того, что рик не спутаешь не чем в плане тембральности, так он еще объективно звучит просто правильно. Сустейн такое ощущение, что просто без границ, а атака, как я уже упомянул выше, абсолютно не страдает. Несмотря на сквозную конструкцию грифа, атака у этого монстра просто громогласная. Попробуйте поиграть на нем слепом – будете приятно удивлены! В плане медиаторного саунда этот бас для меня стал the best ever! Настолько плавно и ровно истекает из него звук. У многих бас-гитаристов сложился стереотип, будто Rickenbacker — это гитара только для рокеров, узконаправленная и специфичная. Категорически позволю не согласиться с этим мнением, потому что на нем можно делать все! Главное иметь представление, о том звуке, который хочешь получить. Эта бас гитара легко и непринужденно позволит это все изобразить в правильном звуке. Рики обладают одной очень интересной особенностью – наличие 2-ух входов: стандартного и ric-o-sound. Поверьте, есть что послушать в любом из режимов!

Отстройка и удобство:

Благодаря 2-ум анкерам внутри грифа и просто удачности и плотности самого дерева, эта бас-гитара отстроилась просто восхитительно. Я не скажу, что это классическая форма бас-гитары, но привыкаешь к ней очень быстро. Баланс отличный. Удобно! Сразу скажу, что лично мне крышка на датчиком мешает, я обычно ее снимаю. Но тем, кто извлекает звук ближе к грифу возможно покажется удобной.

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный жесткий кейс Rickenbacker, крышка на датчик, все заводские документы, тряпочка и тп. Полный магазинный набор!

Общий итог и мое субъективное мнение:

Мягко скажем это бас-гитарный монстр, который выделяется на фоне остальных и пройти мимо него сложно. В этом инструменте выражена смелость и необычайная фантазия инженеров и дизайнеров. У этой бас гитары масса поклонников и я в том числе! Всегда хотел иметь подобный 2-ой, ни на что не похожий инструмент. Посмотрим, может на этом остановлюсь. Чертовски хорош, засранец, к тому же этот светлый тон makes me crazy!

Спецификация бас-гитары:

Rickenbaker 4003 MapleGlo 2012 Натуральный клен
Страна производитель: США
Год: 2012
Струн: 4
Дека: Клен
Топ: Нет
Гриф: Клен, сквозной, вставки из ореха
Накладка: Палисандр, покрыта лаком
Профиль грифа: 10»
Лады: 20
Мензура: 33 1/4»
Бридж: RIC Standard
Датчики: RIC Single Coils
Электроника: Пассив, моно (Standard) и стерео-выход (Ric-O-Sound), Push-Pull Vintage
Регулировки: 2 громкости, 2 тона, на каждый датчик отдельно, переключение сочетания датчиков
Комплектация: Кейс, новые струны, документы

Цена: ПРОДАН!

Бас в Виннице, в Киеве можем договориться о прослушке и осмотре. Также возможна доставка по Украине и СНГ. Возможна личная доставка и передача инструмента из рук в руки!

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Востаннє редагувалось 10 вересня 2014, 14:44 користувачем AngelDust, всього редагувалось 1 раз.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

19 серпня 2014, 21:16

Продам!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

22 серпня 2014, 13:17

:headbanger:
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: