Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

22 квітня 2014, 17:14

Зображення

Спецификация:
Fender Jazz Bass American Standard 5 Black
Страна производитель: США
Год: 2006
Струн: 5
Дека: Ольха
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: “C” Shape
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender
Датчики: American Single coils
Электроника: S-1, V-V-T, пассив
Регулировки: S-1, 2 Громкости, тон
Комплектация: Кейс, новые струны

Мой видео-тест именно этой бас-гитары. Оба датчика, тон на полную. [Сольно] - [с барабанами] - [в миксе] - [слэп с барабанами]. Никаких комментариев, только звук.




Продам бас гитару Fender Jazz Bass 5 струн серии American Standard 2006 года выпуска в черном цвете, ольховая дека, кленовый гриф, палисандровая накладка, переключатель S-1.


Состояние бас-гитары:

Технически и функционально абсолютно рабочий бас, берешь и играешь. Косметически внешне также все ок, исключение составляет скол краски с торца деки, с лицевой и задней стороны не видно, только под углом. Ничего критичного, только лак.

Звук:

Удачный породистый джаз бас. Ничего лишнего. Правильный классический звук, который формируется отличной разыгранной ольхой, плотным кленовым грифом, теплоту которому придает палисандровая накладка, и грамотной пассивной электроникой Fender. Бас гитара очень красиво и породисто урчит. При этом вполне уверенно может и выстрелить сольно и плотно заполнить миксово. Вообщем хороший фендер - он всегда пригож и актуален. Кроме того у этого баса есть интересная дополнительная фишка - переключатель S-1, который позволяет работать датчикам в последовательном режиме, формирую звук, чем-то подобный к звуку хамбакера.

Отстройка и удобство:

5-и струнные фендера грамотно спроэктированные с точки зрения эргономики и удобства бас гитары: приятный профиль грифа, достаточно широкое расстояние между струнами, что позволяет без проблем перейти с 4-ех струнного джаз-баса на 5-и струнный. Бас гитара прекрасно отстроилась, струны достаточно низко к грифу. Играть удобно и комфортно.

Комплектация:

С бас гитарой в комплекте идет жесткий кейс, установлены новые струны.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Классический строгий и правильно-пассивный 5-и струнный Fender. Отличное решение для музыкантов, которые ищут для себя подходящий 5-и с правильным пассивным звуком, продуманной и удобной эргономикой и отличной ценой.

Цена: $1250

Все басы в моем шоуруме-студии г.Киев (Центр, ул.Павловская), приходите, слушайте, выбирайте!
Также возможна отправка в любой город Украины (Новая почта, интайм), СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!

spriymak@gmail.com
0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: