Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
inception
Повідомлень: 1
З нами з: 16 січня 2013, 21:27

16 січня 2013, 21:45

Всем привет. С Новым годом и Рождеством Христовым!
Мое имя Олег. Я живу в Киеве. У меня имеется авторский материал, а именно рок-опера (или, что-то в этом роде). Название - «Путь».
Идея – «Путь от себя к себе».
Предпосылки – Отсутствие истинных идеалов и целей;
- Незнание себя и своего предназначения;
- Как следствие – бессмысленность, одиночество, депрессия, пассивность, агрессия, жестокость… (особенно у подростков!).
Миссия – Культивирование гармоничной личности – свободной, успешной, счастливой.
Девиз – Гармония в душе – гармония в жизни.
Цель – Направить сознание к процессу понимания –
- Кто ты?
- Для чего ты?
Аудитория – Все социальные слои населения в возрасте от 13 лет и старше.
- Неопределившиеся, заблудшие в дебрях своего «Я» и в лабиринтах жизни.
Проект состоит из 16-ти песен. Примерно процентов 60 – это «симфо-рок (или, что-то типа того),
а оставшиеся – разноплановые песни, согласно, смысла и настроения.
Коммерческий успех входит в планы, если не у нас, то на западе.
Для воплощения в жизнь проекта «Путь» приглашаю музыкантов, желательно людей творческих.
Тех, кто не боится соединять несоединимое (в смысле стилей музыки и не только), кто не зависит от вредных привычек, кто любит людей и саму жизнь, кого не смущают глобальные проекты («Путь» - это только начало…), кто не является рабом таких понятий, как – модно – не модно, современно – не современно. Тех, кто за звуками видит и умеет создавать образы, кто в гармонии улавливает и может передать настроение, кто может создавать атмосферу и все это отдавать людям.
Нужны, проживающие в Киеве, понимающие, что значит подчиняться единой идее, следовать за сюжетом, не пытаясь сломать того, что называется – замысел:
Вокалист, поющий и на английском;
Вокалистка, тоже с английским;
Клавишник;
Гитаристы 2 человека (хотя бы один, умеющий играть и на акустической гитаре);
Барабанщик;
Бас-гитарист;
Перкуссионист (желательно по совместительству и барабанщик).
Возраст, предпочтительно от 24 до 30лет, но не исключена возможность расширения этого диапазона. Желательно, что бы все были поющие, или, скажем, подпевающие.
В съемках клипов вокалист и вокалистка предполагаются, как главные герои сюжета.
Кратко о сюжете - История о молодом человеке, который после мучительного поиска, через боль и потери нашел себя, обретя свободу, успех и счастье.
Есть – своя репетиционная база-студия в районе центрального Автовокзала;
- записанные, на домашней студии demo пяти песен из проекта, под названием "Block 5 is 1", послушайте, пожалуйста, здесь: https://rghost.ru/42787568

- три текста песен и стихов, адаптировано переведенных на английский язык (остальные в работе);
- стремление продвижения на запад;
- все авторские права защищены;
- юридическое сопровождение проекта;
- уверенность, что все у нас получиться.
О планах реализации и продвижения проекта – с утвержденным составом.
Для тех, кого «зацепило» вышеизложенное и услышанное – мои контакты:
097-046-16-11, 050-033-15-61.
E-mail: akvavita_oleg@mail.ru
С уважением и верой, Олег.
 

Alert: