Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
delolo
Повідомлень: 9
З нами з: 27 січня 2013, 16:43

24 січня 2014, 22:58

Играй где угодно с гитарным процессором iRig

Превратите ваш iPhone, iPod Touch, iPad в настоящую мобильную звуковую студию для вашей гитары или баса

iRig включает в себя полный комплект для записи гитары и бас гитары в кармане. Когда говорится все, имеется ввиду: тюнер, педали эффектов, микрофоны, различные усилители и кабинеты. Все это оборудование по отдельности в карман не поместится :-) Но это стало реально благодаря устройству iRig.

Модуль iRig – это интерфейс высокого качества для игры на гитаре под iOS устройства.

iRig является революционным продуктом, который позволяет подключать гитару или бас гитару к устройствам iOS, из которых в свою очередь сигнал проходит через специальное программное обеспечение, и преображает звук. Для использования достаточно подключить стандартный гитарный джек-джек шнур в гнездо iRig, затем с другой стороной вставить 3,5 мм выход в гнездо для наушников iOS устройства. Это может быть iPhone, iPad, iPod или же MacBook. Также для удобство в iRig есть разъем на 3,5 мм, в который можно включить любые наушники. Вот и все, теперь ваша студия готова к работе!

Видео Обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=0Nod69aTzsM

Покупался в Гитарном Доме, был в использовании несколько раз.

Цена: 290 грн.
по вопросам - в личку.
Вкладення
111.jpg


Останній раз піднімалось delolo на 28 січня 2014, 02:44.
 

Alert: