
Вот для затравочки киломэтры прога подарили нам свое детище - The Prog Collective
http://www.youtube.com/watch?v=Ny25QcEz90k
Таки звучит.Вот такой проект Dereka Sheriniana![]()
Особенно классно звучит эта композиция![]()
http://www.youtube.com/watch?v=ayuXNeRLMHQ
http://www.youtube.com/watch?v=JTD1QW3SM60Пройдемся дальше по метрам
Думаю многие присоединятся к мнению о том, что Pink Floyd - величайшая группа в данном направленииВот ещё товарищи достойные внимания
С него начиналось...Да Пинк Флойд непревзойдённый коллектив!
Сколько людей, столько и мнений, лично мне нравитсяМожете закидать меня какашками, но интересного в этой группе маловато. Шпилит чувак здорово. А в целом... Ну не знаю как выразить.
Вот тут согласен, как-то раньше было больше качественной и хорошей музыкиНу да, на вкус и цвет... фломастеры разные
Современные исполнители меня всё реже впечатляют, зато среди старья...
Назад в 1979
Ну не знаю, я с удовольствием слушаю.Можете закидать меня какашками, но интересного в этой группе маловато. Шпилит чувак здорово. А в целом... Ну не знаю как выразить.????
Весело! Бот с 1 сообщением процетировал пост более чем 2-х годичной давности и реанемировал тему)))Ну не знаю, я с удовольствием слушаю.Можете закидать меня какашками, но интересного в этой группе маловато. Шпилит чувак здорово. А в целом... Ну не знаю как выразить.????
Возможно, ты просто не особо знаком с их творчеством
Зацени вот
https://www.youtube.com/watch?v=RT8dNkD-Byc