Комплект тефлоновых седел с пьзодатчиками для электрогитар.
Так же во многих случаях подходят для стратов и теле, нужно смотреть размеры на сайте.
По межструнному расстоянию (2 1/16") идентичны седлам PN-8000-00 (для страта и теле):
http://w w w.graphtech.com/product-41-2/
очень не значительное отличие только в высоте седел.
Описание на английском:
http://w w w.graphtech.com/products.html?SubCategoryID=19
Продаваемая мной модель называется PN-8220-00
Ссылка на страницу модели где расписаны размеры и есть документация по расчету размеров седел и порожков:
http://w w w.graphtech.com/product-56-2/
Для чего нужно и какие преимущества это вам даст:
1. В первую очередь, - это хороший, качественный звук акустической гитары в вашей электрогитаре! От каждого седла идет отдельный проводник. Все 6 проводов объединяются на суммирующей плате(разъёме) и далее суммируемый сигнал может идти в преамп, либо можно пустить на прямую без активного усиления и эквализации (хуже чем с Acousti-phonic Preamp).
2. Благодаря специальному материалу седл существенно сокращается уровень трения струн. Во-первых струны не рвутся в этих местах и вообще износ значительно сокращается. Но главное это то что благодаря уменьшающемуся сопротивлению(трению) значительно возрастает стабильность строя при активной работе рычагом тремоло!
3. Каждое седло имеет отдельный пьезо датчик с отдельным выводом, что позволяет, при покупке дополнительной электроники (Graph Tech Hexpander) сделать 13-pin MIDI выход для гитарных синтезаторов (типа Roland или Axon).
причина продажи: по ненадобности, ставил эксперимент ставил нейлоновые струны на страт все работает но хочу вернуться к железкам))
по запросу могу выслать на почту запись звука данного инструмента на котором установлено данное устройство
