Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Lekantrop
Повідомлень: 270
З нами з: 31 грудня 2012, 23:26

09 липня 2013, 21:10

Продам бриджевый хамбакер Carvin C22B, размер F-spaced цвет "зебра", с возможностью отсечки за 500 грн. Датчик в идеальном состоянии. Пасивный. Снят с моего топового Carvin CT6M. Звук дерева передаёт очень честно. Для метала по моим вкусам - не пойдёт. Для рокешника или клина в самый раз. Продаю так как заменил его на рельсовый Димарзио Петруччи. Чисто дело вкуса. Тот помясистее. Но нековый Carvin C22 я оставил без изменений. Он очень клёво звучит, особенно на клине. Провод датчика длинный. Шурупы, пружины для установки в комплекте. Без рамки. Но ширина стандартная, войдёт в любую рамку. Датчик на 3-х винтах, что удобно в регулировке и отстройке.

Люди по форумам об этом датчике пишут такое: ...C22B офиненский алниковый звукач , считай рельса .... яркий кранчёвый жгучий , на толстых струнах прекрасно читается ...

Но я ещё раз говорю - вкусы у всех разные. Мой друг, который играет кор-метал себе специально такой из штатов заказывал. Ему он понравился больше его "ежа". Мне димарцио. Так что сколько людей - столько мнений. Но датчик беспорно клёвый и честный.

Зображення
Зображення

Контакты: 0673631950 Андрей
andrey_smerin@mail.ru


Останній раз піднімалось Lekantrop на 05 листопада 2013, 14:38.
 

Alert: