Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 липня 2013, 22:16

Тю! Еще вчера тут был такой концептуальный пост на тему конспирологии и теории заговоров, щас зашел перечитать а его нима! :unsure: Неужели дотянулись жиды, рука Москвы, ну я даже не знаю... :scared:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

18 липня 2013, 23:09

Подобная тема в стиле "хуле блин гитару продать невозможно", "ибей скатился в гавно" и т.п. в последнее время чуть ли не на каждом крупном форуме ))
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Qwed
Повідомлень: 224
З нами з: 24 січня 2013, 16:12

19 липня 2013, 10:24

Не сезон. Деньги все идут на моря. На российский рынок нужно выходить, там все разбирают. У них доставка дороже получается, поэтому и цены выше.
Продажа музыкального оборудования из наличия и под заказ. Поставки оборудования из США. Изготовление акустики, кабинетов тел- 068-4683077
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 жовтня 2013, 10:55

Нас никто не купит, мы ничего делать не умеем...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 жовтня 2013, 11:15

Не знаю, ребзя, по поводу денег, мне вот по обьявлениям по продаже страйкбольного гира звонят даже по полуторагодичной давности — а гитары никому нинада :(
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 жовтня 2013, 11:57

Интересно, если мы с Европой дружить будем, то беспошлинно с ибэя возить будем?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

16 жовтня 2013, 12:04

Интересно, если мы с Европой дружить будем, то беспошлинно с ибэя возить будем?
Сначала цены на музтовары в магазинах упадут) :wub:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 жовтня 2013, 12:09

Интересно, если мы с Европой дружить будем, то беспошлинно с ибэя возить будем?
хуй сосали комбайнери ©
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

17 жовтня 2013, 14:27

Интересно, если мы с Европой дружить будем, то беспошлинно с ибэя возить будем?
Сначала цены на музтовары в магазинах упадут) :wub:
Ага, на 10 процентов максимум от цены Европы.
С чего бы должны упасть цены - если почти всё дешёвое возят только из США?

Только это не реально и никакого вступления в Европу в ближайшие 50 лет не будет - ибо вступление в ЕС автоматически означает крах половины олигархов-депутатов Украины, а также всей таможни и ещё много-много кого, и они этого не допустят ни под каким видом.
 
No avatar
Xterra

17 жовтня 2013, 17:54

Да какой там крах. С их баблом хотел бы я что бы у меня такой крах был. Допиздятся с кем нужно. Там тоже люди. Договориться можно с кем угодно.
Но лучше бы они нас завоевали. Это быстрее чем поэтапное вступление. Хотя лично я не уверен что нам вообще какое то членство нужно, хоть где.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 жовтня 2013, 16:22

Да какой там крах. С их баблом хотел бы я что бы у меня такой крах был. Допиздятся с кем нужно. Там тоже люди. Договориться можно с кем угодно.
Ну вот они уже давно и допизделись чтоб никакого ЕС не было в ближайшие 50 лет :mrgreen:
 
No avatar
Xterra

18 жовтня 2013, 17:15

Да какой там крах. С их баблом хотел бы я что бы у меня такой крах был. Допиздятся с кем нужно. Там тоже люди. Договориться можно с кем угодно.
Ну вот они уже давно и допизделись чтоб никакого ЕС не было в ближайшие 50 лет :mrgreen:
Швейцария почему-то и без евросоюза жива.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 17:27

Ничего, что они без 70 лет обещаний коммунизма, прожили? И без войны, и частью дикой империи не были...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 жовтня 2013, 17:32

Не-не, нам дорога однозначно в ЕС :hi:
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 жовтня 2013, 19:04

Ничего, что они без 70 лет обещаний коммунизма, прожили? И без войны, и частью дикой империи не были...
Вот именно.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 жовтня 2013, 19:43

Если комуто страшно интересно узнать как будет в Украине с ЕС - поедьте в Болгарию или Литву или ещё кудато в Румынию - и спросите местное население классно ли им живётся в Евросоюзе.
Внезапно выяснится, что там минимальная зарплата ниже чем средняя по Киеву (особенно в Литве) а стоит очень многое значительно дороже (например бензин, газ, отопление и т.п.)
и оттуда миллионы человек массово уезжают в ЮК и прочие страны ЕС чистить сортиры, потому что при вступлении в ЕС в тех странах успешно закрыли очень многие предприятия и заводы, чтоб они не создавали конкуренцию западным предприятием, а население могло радостно выезжать в ЮК и там за гроши ебашить.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 19:51

и оттуда миллионы человек массово уезжают в ЮК и прочие страны ЕС чистить сортиры, потому что при вступлении в ЕС в тех странах успешно закрыли очень многие предприятия и заводы, чтоб они не создавали конкуренцию западным предприятием, а население могло радостно выезжать в ЮК и там за гроши ебашить.
Уже не плохо. Наши миллионы человек пока только мечтают о работе в туалетах ЮК. Конечно утрирую
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 19:54

И если в ЕС не попадём, то наши мечты и через 100 лет не изменятся.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 жовтня 2013, 20:09

Если комуто страшно интересно узнать как будет в Украине с ЕС - поедьте в Болгарию или Литву или ещё кудато в Румынию - и спросите местное население классно ли им живётся в Евросоюзе.
Внезапно выяснится, что там минимальная зарплата ниже чем средняя по Киеву (особенно в Литве) а стоит очень многое значительно дороже (например бензин, газ, отопление и т.п.)
и оттуда миллионы человек массово уезжают в ЮК и прочие страны ЕС чистить сортиры, потому что при вступлении в ЕС в тех странах успешно закрыли очень многие предприятия и заводы, чтоб они не создавали конкуренцию западным предприятием, а население могло радостно выезжать в ЮК и там за гроши ебашить.
Ну в Болгарии думаю все были, а вот в одной из прибалтийских стран, а именно Латвии, я побывал в 2011 году и ничего такого не увидел. Правда в Юрмале был, цены там на продукты были довольно дорогие, но вот зарплата как раз очень даже удовлетворяла местное население. Все, кого я спрашивал, как раз говорили, что им живется хорошо, но в других некоторых странах ЕС ещё лучше, нет предела совершенству :smoke: Единственное, что их напрягало, так это русские, которые вели себя как дома и очень удивлялись, что надо знать латышский язык :daa: Как узнали, что я с Украины, очень хорошо относились :cool:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

18 жовтня 2013, 20:27

Внезапно выяснится, что там минимальная зарплата ниже чем средняя по Киеву
Кроме Киева, к вашему сведению, в стране еще живет около 40 миллионов человек, у которых средняя зарплата не позволяет купить продукты и оплатить ком. услуги. И которые не могут, в отличии от граждан этих крайне отсталых, с вашей т.зр, недоевпропейских государств, даже поехать почистить сортиры, потому что им визу никто не даст. И которые не могут даже, в отличии от нигеров с африки, пойти работать куда-нибудь в ВАТ или хотя бы поступить в заграничный институт по стипендии.
Киев, бля. В электричке давно ездили? В нашей? А в болгарской? А в парижской?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

24 жовтня 2013, 18:50

Кроме Киева, к вашему сведению, в стране еще живет около 40 миллионов человек, у которых средняя зарплата не позволяет купить продукты и оплатить ком. услуги.
та ну ладно, Вы сильно драматизируете ситуацию)
на 1000 грн в месяц можно спокойно покупать продукты первой необходимости (в регионах где цены гораздо дешевле) и оплачивать ком услуги через раз. Да многие даже в Киеве на еду больше 1000 грн не тратят - потому что надо за сьёмные квартиры платить большую часть зарплаты.
Конечно больше ни на что не хватит - это да.
И которые не могут, в отличии от граждан этих крайне отсталых, с вашей т.зр, недоевпропейских государств, даже поехать почистить сортиры, потому что им визу никто не даст. И которые не могут даже, в отличии от нигеров с африки, пойти работать куда-нибудь в ВАТ или хотя бы поступить в заграничный институт по стипендии.
половина западной украины как-то и счас ездят. было бы желание.
видимо их не устраивает как многих жителей остальных регионов сидеть у себя в райцентре и получать 1000 грн зарплаты.

именно поэтому никакого ЕС тут не будет никогда - потому что это автоматически будет означать, что ещё 20 миллионов уедет сразу же чистить сортиры, а не будут работать за копейки на всяких Васадзе, Порошенко и прочих.
Киев, бля. В электричке давно ездили? В нашей? А в болгарской? А в парижской?
и что там в электричках такого страшного?
у нас по крайне-мере в них не ездят толпы потных вонючих агрессивных негров и арабов с ножами.
всего-лишь весёлая красномордая алкашня с заводов :napalm:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

25 жовтня 2013, 10:48

и что там в электричках такого страшного?
у нас по крайне-мере в них не ездят толпы потных вонючих агрессивных негров и арабов с ножами.
всего-лишь весёлая красномордая алкашня с заводов :napalm:
Смысла в дальнейшей дискуссии после этой фразы я для себя не вижу.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Danxil
Повідомлень: 31
З нами з: 29 грудня 2012, 18:29

01 листопада 2013, 20:36

Тоже заметил подобную тенденцию, причем сам тоже распродаю почти все гитары, комбики и т.д. И не сказал бы что обеднел за последние несколько лет, скорее наоборот. Просто пропал интерес к этому, не к музыке а именно к покупкам нового оборудования, есть одна гитара, амплитюб и збс, творить вплоне можно. Думаю народ просто повзрослел, а новое поколение или не доросло или ему оно нафиг не надо.
Капец, товарищи. :hlop: Когда уже нас всех в рабство продадут? :okay:
Куда блять катиться эта страна...
 
Аватар користувача
karnegi
Повідомлень: 10
З нами з: 14 червня 2014, 14:31

15 червня 2014, 23:06

да что-то, как-то сколько не хожу в музыкальные магазины, ни разу не видел, что бы дорогие гитары вдруг подешевели и произошёл обвал цен до такой степени, что бы можно было купить
у нас в городе был магазин который делал скидку раз в месяц на все муз. инструменты на 50%, расхватывали почти все сразу)
 
No avatar
Violet Ponosov
Повідомлень: 268
З нами з: 31 грудня 2012, 18:27

16 червня 2014, 15:53

Хз что с рынком, вот мне в этом году внезапно опять захотелось приобресть джазовую банку, сколько объявлений уже пересмотрел - нигде нет. :lupa:
Уже три раза пожалел, что продал Ibanez AF75...
 

Alert: