Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 43
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

03 травня 2013, 13:49

во блин дела.....Теперь одна надежда, что Рома быстро захочет ИСП либо Джексон кастом
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

03 травня 2013, 14:50

Вон человек Американ стандарт за 700 бачей отдает, уже роликовый порог и локовые колки установлены, там только пикгуард заменить на человеческий и нормальная гитара! :unsure:

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=6& ... can#p10258
джаз-роГ
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

03 травня 2013, 15:09

если ты это мне - сенкс. Я его уже видел...мне нужно, чтобы гриф был тёмного цвета))
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

03 травня 2013, 16:11

во блин дела.....Теперь одна надежда, что Рома быстро захочет ИСП либо Джексон кастом
предложи ему Джексон послушать
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

03 травня 2013, 16:21

если ты это мне - сенкс. Я его уже видел...мне нужно, чтобы гриф был тёмного цвета))
Яковлев продает свой Флойдроуз страт, у него там эбони накладка, но не фабричная))) :see:

А вообще страты с эбони почти не выпускали, ну разве что редкий Stratocaster Ultra, или делюксы FMT и QMT (про Руту говорить не будем))) :degenerat:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

03 травня 2013, 17:15

флойд мне тоже отвратителен. ОЧЕНЬ!!!!!!!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

03 травня 2013, 21:09

если ты это мне - сенкс. Я его уже видел...мне нужно, чтобы гриф был тёмного цвета))
Яковлев продает свой Флойдроуз страт, у него там эбони накладка, но не фабричная))) :see:

А вообще страты с эбони почти не выпускали, ну разве что редкий Stratocaster Ultra, или делюксы FMT и QMT (про Руту говорить не будем))) :degenerat:
про flat head еще забыл
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

04 травня 2013, 14:35

Я тут имел наивность получить консультации специалистов по фендеростроению, но понял, что зря... Вопросы-ответы поудалял. Не хочу кормить троллей. Просто дальше-больше будет. Всем поучаствующим спасибо.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

04 травня 2013, 14:37

О каком фендеростроении идет речь? Если вам продали это как фендер КШ то верните назад. Ни гриф, ни дека не фендер. И даже на фирму не похоже.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

04 травня 2013, 14:43

О каком фендеростроении идет речь? Если вам продали это как фендер КШ то верните назад. Ни гриф, ни дека не фендер. И даже на фирму не похоже.
Ниебацца аргументированное и исчерпывающее спец.заключение... Ещё раз спасибо.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

04 травня 2013, 15:20

Вадим, покажите фото гитары СОМу в личке, он Вам все о ней расскажет
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

05 травня 2013, 09:53

Кстати на его старый авакс очень смахивает) но только с добавленными декалями.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 травня 2013, 11:30

Несколько вопросов не дают спать, может кто подскажет... :alik: Можно ли где-нибудь кроме ибэя купить наконечники на рычаг тремоло и получится ли их нахренячить на рычаг делюксовой машинки? Я так понимаю на стандартном рычаге на конце резьба (1), а в самом наконечнике вроде не (2)! Может кто-то что-то... :pray:
Развернуть1
Зображення
Развернуть2
Зображення
Ну блин, проблема столетия! :degenerat:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

18 травня 2013, 12:01

Несколько вопросов не дают спать, может кто подскажет... :alik: Можно ли где-нибудь кроме ибэя купить наконечники на рычаг тремоло и получится ли их нахренячить на рычаг делюксовой машинки? Я так понимаю на стандартном рычаге на конце резьба (1), а в самом наконечнике вроде не (2)! Может кто-то что-то... :pray:
Развернуть1
Зображення
Развернуть2
Зображення
Ну блин, проблема столетия! :degenerat:
https://jam.ua/paxphil_pa006

форева
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 травня 2013, 12:14

От блин, я так и думал шо надо будет весь рычаг брать! :okay: А наличие резьбы на вышеприведенном рычаге не помешает?
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

18 травня 2013, 13:04

От блин, я так и думал шо надо будет весь рычаг брать! :okay: А наличие резьбы на вышеприведенном рычаге не помешает?
та надо пробовать копейки стоит ведь.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 травня 2013, 13:20

та надо пробовать копейки стоит ведь.
ну вощимто да. наверно так и сделаю! :agree: пользуясь случаем спрошу еще такое: большая ли разница между https://www.ebay.com/itm/GENUINE-FENDER- ... 20d2c29a56 и https://jam.ua/paxphil_panel_dla_strat_hss_m6_wh. ну там в качестве, надежности... звуке :degenerat: все ж таки разница в цене почти в 3 раза (хотя может их и штампуют тоже где-нибудь в корее :think:).
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 травня 2013, 13:57

Подскажите у кого Фендер Делюкс - для стабильности строя при работе тремоло обязательно надо ставить тремсеттер или можно настроить только натяжением пружин? Спрашиваю, так как знаю по опыту, что на гитарах с тремоло без топ-лока даже с роликовыми порожками и локовыми колками при интенсивной работе обычно строй плывет. На моем пока нет рычага, жду его, а тремоло пока не пользуюсь.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

18 травня 2013, 15:05

Подскажите у кого Фендер Делюкс - для стабильности строя при работе тремоло обязательно надо ставить тремсеттер или можно настроить только натяжением пружин? Спрашиваю, так как знаю по опыту, что на гитарах с тремоло без топ-лока даже с роликовыми порожками и локовыми колками при интенсивной работе обычно строй плывет. На моем пока нет рычага, жду его, а тремоло пока не пользуюсь.
если вкратце, то там не в тремсеттере дело. очень много мест где струна трется об что-то в отл. от фр.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 травня 2013, 15:12

Подскажите у кого Фендер Делюкс - для стабильности строя при работе тремоло обязательно надо ставить тремсеттер или можно настроить только натяжением пружин? Спрашиваю, так как знаю по опыту, что на гитарах с тремоло без топ-лока даже с роликовыми порожками и локовыми колками при интенсивной работе обычно строй плывет. На моем пока нет рычага, жду его, а тремоло пока не пользуюсь.
если вкратце, то там не в тремсеттере дело. очень много мест где струна трется об что-то в отл. от фр.
Согласен :agree: Но если только пружины, то при бендах тремоло реагирует, с тремсеттером по идее нет. Да и можно ещё такое вот тремоло поставить

https://www.matguitars.com/recambios/pue ... ng_tremolo

Неохота к флойду возвращаться, ищу альтернативу.
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 травня 2013, 15:39

https://www.matguitars.com/recambios/pue ... ng_tremolo

Неохота к флойду возвращаться, ищу альтернативу.
У меня как раз такое. ИМХО разницы особой нетЪ. Тоже не хотелось бы возвращаться к флойду, но что-то мне подсказывает что придется... :okay:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 травня 2013, 18:03

https://www.matguitars.com/recambios/pue ... ng_tremolo

Неохота к флойду возвращаться, ищу альтернативу.
У меня как раз такое. ИМХО разницы особой нетЪ. Тоже не хотелось бы возвращаться к флойду, но что-то мне подсказывает что придется... :okay:
О, спасибо за инфу! А то стоит такое тремоло дорого, если разницы нет, то и менять не стоит. Ну значит или тремоло активно не пользоваться или таки тремсеттером или другим способом сделать строй стабильнее. А флойд конечно хорошая штука, но с тремоло удобнее.
Вот смотрю скажем это видео, тут строит :unsure:
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

18 травня 2013, 18:27

О, спасибо за инфу! А то стоит такое тремоло дорого, если разницы нет, то и менять не стоит.
:beer: Если уже и тратить деньги то брать Super Vee Bladerunner и седла по вкусу.
Развернуть
Зображення
 
Аватар користувача
DobriyO
Повідомлень: 166
З нами з: 24 грудня 2012, 00:39

18 травня 2013, 18:31

Подскажите у кого Фендер Делюкс - для стабильности строя при работе тремоло обязательно надо ставить тремсеттер или можно настроить только натяжением пружин? Спрашиваю, так как знаю по опыту, что на гитарах с тремоло без топ-лока даже с роликовыми порожками и локовыми колками при интенсивной работе обычно строй плывет. На моем пока нет рычага, жду его, а тремоло пока не пользуюсь.
Первое и основное - хорошие пружины. У меня все строило и на ПРСах тремоло без зажима нормально работает . ПРИ УСЛОВИИ ХОРОШИХ ПРУЖИН ;)
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

18 травня 2013, 18:45

Подскажите у кого Фендер Делюкс - для стабильности строя при работе тремоло обязательно надо ставить тремсеттер или можно настроить только натяжением пружин? Спрашиваю, так как знаю по опыту, что на гитарах с тремоло без топ-лока даже с роликовыми порожками и локовыми колками при интенсивной работе обычно строй плывет. На моем пока нет рычага, жду его, а тремоло пока не пользуюсь.
Первое и основное - хорошие пружины. У меня все строило и на ПРСах тремоло без зажима нормально работает . ПРИ УСЛОВИИ ХОРОШИХ ПРУЖИН ;)
Да, это самое простое, но со временем они растягиваются.
О, спасибо за инфу! А то стоит такое тремоло дорого, если разницы нет, то и менять не стоит.
:beer: Если уже и тратить деньги то брать Super Vee Bladerunner и седла по вкусу.
Развернуть
Зображення
Тоже хорошая мысль :up:

А можно вот так :)
Развернуть
Развернуть
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 43
 

Alert: