Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

31 грудня 2012, 10:55

Обсуждаем сабж. у кого что есть, какие мнения от пользования.
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

31 грудня 2012, 11:01

Кстати легально и охотничье оружие, зарегистрированное в законном порядке. Хорошая тема!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

31 грудня 2012, 12:00

Обсуждаем сабж. у кого что есть, какие мнения от пользования.
Андрей, а давай с нами на страйкбол. Там тоже пневматика. Только шары пластмассовые. Но крови всегда хватает..))
Кстати. У меня есть пневматическая винтовка Диана (немка), дающая 380 мысов с неплохой оптикой. Думаю продавать.
Если вдруг, кто мечтает обзавестись пневматикой, то это самый жыр.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

31 грудня 2012, 12:52

для любителей пневматики

Зображення

:lied:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

31 грудня 2012, 14:13

мне в ваших страйкбольных пушках не нравится то что шарики эти летают как хотят... смарел гдето траэктории, показалось что там вообще в прицеле смысла нет. Шо скажете?
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

31 грудня 2012, 14:41

мне в ваших страйкбольных пушках не нравится то что шарики эти летают как хотят... смарел гдето траэктории, показалось что там вообще в прицеле смысла нет. Шо скажете?
ну оно должно быть безопасным. по людям ведь стрелять. скажу что предел при работе по ростовой со снайперки на СО2 (около 250мс) - около 60м. Бывает и дальше но в штиль :trollface:
В прицеле смысл есть. Ну, а когда враг дальше всегда есть подствольник или миномет :lied:
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

31 грудня 2012, 15:48

мне в ваших страйкбольных пушках не нравится то что шарики эти летают как хотят... смарел гдето траэктории, показалось что там вообще в прицеле смысла нет. Шо скажете?
Ну, не так категорично. На расстояние 30 метров можно говорить о прицельной стрельбе. Чем тяжелее шар, тем он точнее.
Я вот себе осенью на АК колиматорный прицел поставил, так просто выношу всех короткими очередями. Можно даже о стрельбе метров на 50 говорить. Пока сам не попробуешь - нехер слушать других. Да и нюансов масса, как самого оружия, так и шаров..
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

05 січня 2013, 22:23

че-то мне страйкбол не очень нравится тем, что все лицо открыто.. хотя, после того, как я чуть не перерубил себе руку на пейнтболе, как-то и не страшно это :laugh:

скольк денег, говорите, хороший страйкбольный АК выйдет?
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 січня 2013, 22:52

че-то мне страйкбол не очень нравится тем, что все лицо открыто.. хотя, после того, как я чуть не перерубил себе руку на пейнтболе, как-то и не страшно это :laugh:

скольк денег, говорите, хороший страйкбольный АК выйдет?
Вова, ниче оно не открытое. Вот на фото возле меня чуваки в масках. Я по-старинке только в балаклаве. Ну и очки - обязательно.
ЗображенняЗображення

Страйкбольный АК от $200.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

05 січня 2013, 23:15

че-то мне страйкбол не очень нравится тем, что все лицо открыто.. хотя, после того, как я чуть не перерубил себе руку на пейнтболе, как-то и не страшно это :laugh:

скольк денег, говорите, хороший страйкбольный АК выйдет?
450-500 + тюн по вкусу (около 100)

За лицо не переживай. Пейнтбол ГОРАЗДО больнее, потому и приходится закрывать ебало во избежание травматизма.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

06 січня 2013, 03:28


Вова, ниче оно не открытое. Вот на фото возле меня чуваки в масках. Я по-старинке только в балаклаве. Ну и очки - обязательно.
ЗображенняЗображення
Главное это камуфляж по сезону :cool:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

06 січня 2013, 09:39


Вова, ниче оно не открытое. Вот на фото возле меня чуваки в масках. Я по-старинке только в балаклаве. Ну и очки - обязательно.
ЗображенняЗображення
Главное это камуфляж по сезону :cool:
Мы в здании бегали. Это фоткались только на улице. А в здании из кирпича и бетона оно несмотря на зеленый цвет отлично работает. Ну и опять-таки у каждой команды свой камуфляж, чтобы своих не перестрелять.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

07 січня 2013, 12:36

"Просто так" (c) Зображення
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

07 січня 2013, 18:30

Так что на счет ношения? На сколько я знаю флобер можно носить, но как и все СПОРТИВНОЕ оружие разряженным. Так вот интересно что будет если поймают с заряженным?
Ну и на сколько я знаю обороняться им тоже нельзя. Что будет за применение(если найдут опять же)?
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

08 січня 2013, 10:35

Так что на счет ношения? На сколько я знаю флобер можно носить, но как и все СПОРТИВНОЕ оружие разряженным. Так вот интересно что будет если поймают с заряженным?
Ну и на сколько я знаю обороняться им тоже нельзя. Что будет за применение(если найдут опять же)?
Так просто справа в тому, що для самооборони толку від нього, що від розряженого, що від заряженого = 0! Точно кажу..
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 10:38

Так что на счет ношения? На сколько я знаю флобер можно носить, но как и все СПОРТИВНОЕ оружие разряженным. Так вот интересно что будет если поймают с заряженным?
Ну и на сколько я знаю обороняться им тоже нельзя. Что будет за применение(если найдут опять же)?
Так просто справа в тому, що для самооборони толку від нього, що від розряженого, що від заряженого = 0! Точно кажу..
Ну почему же? С пневмата когда стреляют уссаца можно, а флобер огнестрельный, ну и когда при стрельбе оно еще и бахает то задумаешься из чего в тебя стреляют и лезть ли дальше.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 10:41

Вообще взять Молдавию. Страна на много беднее нашей (то есть преступность там выше) тем не меее у них огнестрельное разрешено носить. При том что это еще и молдаване.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

08 січня 2013, 10:44

С пневмата когда стреляют уссаца можно
ну от це хіба що зо сміху. :boss:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 10:47

в тебя стреляли с пневмата, флобера?
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

08 січня 2013, 10:48

в тебя стреляли с пневмата, флобера?
да, а шо? :satisfied:
о чем спор? о том, что флобер можно использовать для самообороны и носить заряженым? фперед, естественный отбор ищо никто не отменял.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 10:51

И че, ни боли ни синяков с мандарин? :wtf:
Ну по синьке конечно не так ощущается.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 10:52

Вопрос был задан о том что будет при обнаружении у вас этого заряженного флобера сотрудниками ППС, и какая ответственность за его применение для самообороны?
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

08 січня 2013, 11:22

Вопрос был задан о том что будет при обнаружении у вас этого заряженного флобера сотрудниками ППС, и какая ответственность за его применение для самообороны?
Ознакомся с такими вещами как
превышение мер допустимой самообороны
нанесение телесных повреждений легкой, средней и тяжелой степени тяжести
В общем, если глаз никому не прострелишь, то ничего страшного :happy:
Ну или в висок впритул выстрелить. В остальном - остановить из него правонарушителя - проще револьвером этим по голове и дать.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 11:31

Да мне не нужно его останавливать или прибивать в говно, достаточно отпугнуть. Шокером допустим не сильно отпугнешь , потому что им еще в ближнем бою нужно достать, а зимой 3 слоя одежды он и не пробьет. А с флобера на расстоянии по ногам пострелять милое дело.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

08 січня 2013, 12:03

Да мне не нужно его останавливать или прибивать в говно, достаточно отпугнуть. Шокером допустим не сильно отпугнешь , потому что им еще в ближнем бою нужно достать, а зимой 3 слоя одежды он и не пробьет. А с флобера на расстоянии по ногам пострелять милое дело.
Це по кому миле діло постріляти? По правопорушнику? Серйозно, почитай про всі ці штуки.
Та і просто достатньо уявити собі ситуацію-дістав ужасний револьвер, а коли виявиться, що звук у нього як в пітарди, і лишає він дірки в джинсах і синці -куди виникне бажання засунути його власнику у справжнього правопорушника? Краще купи класний газовий балончик:)
Покращення вже сьогодні
 

Alert: