Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
mousserr
Повідомлень: 26
З нами з: 05 січня 2013, 12:23

30 травня 2020, 16:06

Срочно продам практически новую гитару знаменитой custom shop мастерской Gavrylenko (Белая Церковь).
Конфигурация гитары:
дека из цельного куска ольхи 2004 года (природная естественная сушка), толщина 45мм.
гриф из клена с накладкой из венге (24 лада), фирменная очень удобная регулировка анкера.
Мензура 25.5" 
Радиус грифа 12
Ширина грифа у верхнего порожка 43мм
Толщина грифа 19мм - 21мм (1-12 лады)
Титановые вставки для укрепления грифа
Лады из нержавейки (USA)
Колки и топ-лок Gotoh (Japan)
Установлен флойд Graphtech с пьезозвукоснимателем. Очень качественный флойд с фирменными седлами Graphtech и массивным латунным сустейн-блоком.
Электроника:
2 хамбакера c отсечкой - Seymour Duncan JB SH-4 (бридж) и Seymour Duncan Jazz SH-2 (нек), Установлены два потенциометра, оба с пуш-пулом (1. Громкость + отсечка хамбакера, 2. Громкость пьезо + мидбуст пьезо). Установлен трёхпозиционный преключатель звукоснимателей (бридж, нек + бридж, нек) а так же минисвитч на 3 положения (магнитные датчики, магнитные + пьезо и просто пьезо). Ручки тембра нет. Для меня в ней нет необходимости. 
Гитара в пластиковом кейсе Gator. Кейс новый но с трещиной на уголке(огромное спасибо Новой Почте).
Вес гитары без кейса 3.5 кг.
Инструмент издалека напоминает формами гитары Joe Satriani (Ibanez JS) но на самом деле слегка позаимствована только эргономика корпуса. Это не копия и такая задача не ставилась.
Звук и качество сборки инструмента в разы выше цены за которую он продается. Шикарный сустейн и атака. Пьезо вообще вне конкуренции. Инструмент очень универсальный. Отечественный бутик, не хуже Carvin и прочих.
Инструмент делался лично мне под заказ. Есть фото всего процесса изготовления. Отрываю от сердца так как нужны деньги на студийное оборудование. Продается по цене себестоимости комплектующих (даже ниже), хотя он обошелся мне значительно дороже. Не упустите свой шанс купить классный инструмент за вменяемую цену. Все вопросы в личку, viber или по телефону.
Цена всего 550$.

Сергей 0500446695

Зображення
 
Зображення
 
Зображення
 
Зображення
 
Зображення
 
Зображення
 
Зображення
 

Alert: