Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

06 грудня 2018, 13:30

Зображення

Продам STRYMON TIMELINE, Днепр, 470$

ОПИСАНИЕ ОТ МЕНЯ:
Собственно, для тех, кто в теме, педаль в представлении не нуждается. Лучший цифровой дилэй. Редко можно встретить серьезный педалборд без этой педали, или её младшего брата. Также приятно наличие встроенного лупера.

Состояние идеал, все работает на 100%.

Отправлю "Новой Почтой" по Украине наложенным платежом.

САЙТ:
https://www.strymon.net/products/timeline/

ДЕМО:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... FjjKdayqVp
РазвернутьОписание от производителя
Универсальный дилэй TimeLine от компании Strymon - это настоящий шедевр в мире цифровых дилэев. Эта уникальная педаль объединяет в себе 12 различных типов дилэй-машин (в том числе пленочный дилэй, ПЗС-матричный дилэй, цифровой дилэй, реверсивный дилэй). Встроенный лупер преумножает возможности педали, а наличие MIDI-интерфейса сделает эту педаль просто незаменимой как для работы в студии, так и для выступлений! Разумеется, такая многофункциональная педаль не может обойтись без функции сохранения ваших любимых настроек - теперь вам доступны 200 различных пресетов! Экспериментируйте, доводите до совершенства, выбирайте! TimeLine - это, безусловно, самый мощный дилиэй в мире!

На педали установлены 8 поворотных контроллеров, 1 позиционный переключатель на 12 позиций и 3 кнопки:

Type - позиционный переключатель для выбора между различными типами дилэй-машин. Также используется в качестве кнопки переключения режима дисплея с отображения номера пресета на отображение времени задержки. При зажатии кнопки происходит сохранение выбранных настроек в пресет.
Value - контроллер, регулирующий уникальные настройки каждого из типов дилэя.
Time - отвечает за изменение времени задержки
Repeats - изменяет количество повторов сигнала дилэя
Mix - изменяет интенсивность эффекта за счет смешения чистого звука и сигнала дилэя
Filter - изменяет настройки частотного фильтра, встроенного в алгоритм педали. В режиме dTape также регулирует степень изношенности пленки.
Grit - отвечает за добавление к сигналу шумов и искажений. В режиме dTape также регулирует изменения в положении пленки относительно головки эхо-машины, в режиме dBucket - степень потери сигнала на каждой ступени ПЗС-матрицы.
Speed - отвечает за частотную характеристику низкочастотного осциллятора для создания модуляций. В режиме dTape позволяет добавить эффект "зажеванности" пленки.
Depth - отвечает за амплитудную характеристику низкочастотного осциллятора для создания модуляций. В режиме dTape позволяет добавить дисторшн-эффекты, связанные с механическими повреждениями аналоговых эхо-машин.
A - позволяет включить один из пресетов. Зажатие кнопки включает режим бесконечных повторов. При зажатии одновременно с кнопкой B позволяет листать пресеты вниз. В режиме лупера включает запись.
B - позволяет включить один из пресетов. Зажатие кнопки включает режим бесконечных повторов. При зажатии одновременно с кнопкой Tap позволяет листать пресеты вверх. В режиме лупера включает режим проигрывания.
Tap - позволяет задавать ритм эффекта. Зажатие кнопки включает режим лупера. В режиме лупера останавливает запись и проигрывание.
Размеры педали: 17.1 см х 13 см х 4.5 см
Питание: стандартный блок питания на 9 В (мин. 300 мА) в комплекте
Разъемы: стерео вход, стерео выход, разъем под педаль экспрессии, MIDI вход и выход, разъем питания.

Компания Strymon - это относительно молодая компания из США, которая смогла всего за несколько лет работы заработать репутацию одного из лучших производителей бутиковых педалей в мире. Каждая педаль Strymon разрабатывается годами и использует всю мощь цифровых процессоров SHARC DSP, лежащих в их основе, для создания нереальных по своей универсальности и качеству звучания эффектов.
Зображення

Зображення

Зображення

КОНТАКТЫ:
E-mail: panarinnick@gmail.com
Skype: panarin_dtm
Telegram: @m_panarin
Или через личные сообщения здесь. Отвечаю быстро.
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

20 січня 2019, 01:11

ПРОДАНО!
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 

Alert: