Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

04 серпня 2018, 22:42

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender Pawn Shop '72 Stratocaster (Semi-Hollow) Surf Green (MIJ) '2012 w/bag

890 долларов


Думаю, для продажи можно ничего и не писать - заберут и так - но я все же изложу свои впечатления.

Очень долго пытался привезти Pawn '72 в таком цвете, вложив его в $900. И вот наконец свершилось.

Внешний вид, на мой вкус - 9 из 10. В этом финише смотрится уникально и привлекает к себе внимание. Эта же модель, но в расцветке Sunburst - меня практически не цепляет. Возможно, на этой гитаре чуть более гармонично смотрелась бы Стратовская голова грифа. Но, не зря модель называется Pawn '72. По сути, она должна представлять из себя то, каким бы был Telecaster Thinline 1972го года, если бы он существовал в теле Стратокастера. Возможно, поэтому и нужен намек на это в виде головы грифа. С другой стороны, Wide Range в неке - тоже неплохой намек.

Накладка из палисандра - великое Спасибо от меня. Обычно, когда мне в руки попадает Telecaster Thinline '69 или Thinline '72, я задумываюсь о том, что мне хочется чуть больше заземлить воздушность этих гитар, добавить серединки, то есть - палисандровую накладку. Done.

2 хамбакера - Не Спасибо от меня. Еще и отсечки не было. Благо, родной Enforcer - на самом деле очень даже неплохой, кусючий такой датчик, и дает возможность сделать отсечку, в которой весьма адекватно звучит. Что и было сделано. Фендеровский же современный Wide Range - мыльновато, как обычно, и с каким-то своим интересным характером (это сложно описать, но это что-то типа сочной, кремовой и округлой, но при этом достаточно прозрачной реакции на атаку). Если отталкиваться от ценника, то звучит хорошо и интересно. Но деревяха здесь живая и позволяет выйти на более высокий уровень, поэтому всегда можно нек заменить на Lollar Regal, а бридж - на Lollar Imperial c отсечкой, или на P-90 в формате хамбакера, или вообще на что-то типа Lollar Novel T (раз уж я тут в Лолларах зарылся).

То есть в плоскости датчиков мне больше нравится Pawn '51, но во всем остальном (стайлинг, характер звука) мне намного ближе Pawn '72.

Вес - я ожидал, что гитара будет чуть полегче. Сейчас у меня временно нет весов, но по ощущениям это что-то около 3.6 кг.


Спецификации:
Дека: ольха (sem-hollow)
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Радиус накладки: 9.5
Мензура: 25.5
21 лад (6105)
Звукосниматели: Fender Wide Range Humbecker (Neck) / Fender Enforcer Humbucker (Bridge)
Электроника: громкость (с отсечкой на бриджевый датчик), бленд между бриджем и неком (можно себе представить как плавный 3х-позиционник)
Бридж: '70s-style Hard-Tail Stratocaster
Производство: Япония, 2012 год


Pawn '72 - одна из двух наиболее ценных сейчас на вторичке гитар линейки Pawn Shop, наряду с Super-Sonic. В то время как модель Pawn '51 встречается нередко даже в наших краях и торгуется Здесь в районе $700 ($500-600 в США), заполучить Pawn '72 за эти деньги не выйдет. Их сделали не так то и много, особенно в цвете Surf Green, а желающих всегда есть, поэтому ценники на вторичке в США не опускаются ниже отметки $700, находясь обычно ближе к $850. Традиционно ставлю минимальный адекватный ценник.

Грег наиграл:



Состояние:
Гитара находится в отличном состоянии. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады со следами легкого равномерного износа. Ямочек под струнами нет. Сколов, трещин, царапинок - нет.
В комплекте приятный родной чехол Fender.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: