Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
БУЛОШНИК
Повідомлень: 6
З нами з: 07 березня 2018, 15:14

07 березня 2018, 15:26

Samick LC015G

Видео этой гитары: https://www.youtube.com/watch?v=mroBada ... e=youtu.be

Полноразмерная классическая гитара из nato (красное дерево) и полисандровыми накладкой и бриджем.

Samick, это крупный южнокорейский производитель музыкальных инструментов, владеющий кроме собственного, такими брендами как Greg Bennett Guitars и Silvertone, производит корпуса для гитар Squier , Epiphone , Washburn , Hohner , Silvertone и другие.

Продающийся экземпляр 1996 года выпуска. Изготовлен в Индонезии.
В 2017 году прошел полную диагностику, полисандровые детали (накладка грифа и бридж) были пропитаны специальным маслом, был полностью заменен колковый механизм на новый, установлены новые струны (такие себе), капля и электроника.
Электроника имеет две одновременно работающие системы звукоснимания - пьезодатчик и микрофон с возможностью микширования этих сигналов. А так же четырехполосный эквалайзер и тюнер с удобным дисплеем, что превращает настройку гитары в удовольствие.

Состояние инструмента хорошее. Есть коцки. Есть небольшая трещинка на накладке грифа в районе 16-18 ладов. Гриф идеальный, высота струн минимальная (см. фото) играть очень удобно. Шестая струна на 10 ладу позвякивает из-за засаженного 10 лада - он чуть ниже уровня, менять не стали.
Вкладення
IMG_5893_.jpg
IMG_5887.JPG
IMG_5874_.jpg
 

Alert: