Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

17 січня 2017, 16:40

Зображення

Monterey Rotary Fuzz Vibe – гитарная педаль, в которой фузз совмещён с вайбом/rotary/wah. Плеяда разнообразных звуков в одной коробке.
Количество возможностей, предоставляемых пользователю Keeley Monterey, воистину необъятно. Начнём с того, что педаль состоит из двух отдельно отключаемых секций – фузза и модуляции. Внутренний переключатель позволяет менять порядок этих секций.
Фузз в Monterey – классический, динамичный и по духу напоминающий Fuzz Face. Он очень самостоятелен и доставит немало приятных Хендриксо-часов.
Но основная "фишка" педали – модуляция, разумеется. Этой самой модуляции тут аж три режима – Rotary, Wah и Vibe. Кратко охарактеризуем каждый из них.
Vibe – атмосферный вайб, чем-то напоминающий фэйзер.
Rotary – умелая эмуляция вращающегося динамика Лесли.
Wah – wah/autowah/"harmonic wah". Работа педали зависит от потенциометра Depth. Если он на "нуле", педаль работает как Wah (положение фильтра регулируется потенциометром Rate или педалью экспрессии), если он чуть выше – Monterey превращается в автовау, если ещё выше – педаль начинает работать как гибрид wah и тремоло (как будто вы непрерывно и с постоянной скоростью двигаете педалью экспрессии в режиме wah).
Интересно, что в режимах Wah и Vibe пользователь может подмешать к сигналу октаву вверх или вниз с помощью ручки Octave (поворот вправо от двенадцати часов – октава вверх, влево – октава вниз). Это позволит получить много интересных и необычных синтезатороподобных звуков. В режиме Rotary эта ручка отвечает за АЧХ выходного сигнала, и при выключении модуляции может функционировать фактически как ручка тона для фузза.
От обилия функций голова идёт кругом. Но эту педаль хочется использовать всё больше и больше – так что в итоге вы со всем разберётесь. А после наступит настоящая нирвана.
Органы управления:
Фузз:
• Level – уровень громкости
• Fuzz – уровень перегруза
Модуляция:
• Mode – выбор режима Rotary/Wah/Vibe
• Level – уровень выходного сигнала
• Octave – потенциометр, добавляющий октаву вверх или вниз при использовании режимов Vibe и Wah и регулирующий частотный состав сигнала в режиме Rotary
• Depth – глубина модуляции
• Rate – скорость модуляции
• Expression – разъём для педали экспрессии
• внутренний переключатель – позволяет менять порядок фузза и модуляции

https://robertkeeley.com/product/monter ... rkstation/

состояние – идеальное
коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 280$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 27 травня 2017, 20:57.
 

Alert: