Сторінка 1 з 1

Продам Jackson KE2 Kelly USA Select Eerie Dess Swirl, 1600 $

Додано: 21 листопада 2016, 23:52
Ladkor
Jackson KE2 Kelly USA Select

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Красивая раскраска, сквозной гриф, родной кейс, родная комплектация, накладка эбони, флойд роуз (ручка в комплекте), в общем инструмент просто шикарный. Состояние хорошее, есть некоторые коцки, но ничего брутального, а учитывая цвет, они вообще не заметны. В целом инструмент просто шикарен, настоящий чистокровный американский джексон со всем родным, включая кейс!!

US-made maple neck-thru design

Bound ebony fingerboard

Sharkfin inlay

Alder body

Seymour Duncan SH-2 and TB-4 humbuckers

Floyd Rose Original tremolo

Гитара пользуется огромным спросом, она не супер универсальна, но тот кто ищет ее - то купит именно эту гитару 100 %! Особенно гитара продается в пол цены от новой https://www.musiciansfriend.com/guitars/ ... 1000036000 так что ценник халявный будет висеть не долго!

https://youtu.be/YImGS0ZJ20c

Цена - 2000 $1600 $ в ноябре

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков