Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

13 жовтня 2016, 01:35

2002 Gibson SG Voodoo Limited Edition

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Довольно редкий Gibson - в уникальном цветовом исполнении Voodoo - черный лак на фоне высветленного красным цветом рисунка дерева. Дека гитары сделана из легковесного болотного ясеня, датчики - тоже довольно редко встречающиеся Gibson Black Magic - керамика 496R / 500T Black Magic, накладка на грифе - эбони (черное дерево), черные колки Grover и вся остальная фурнитура, инкрустация в виде черепа из красного перламутра на 5м ладу.

Гитара звучит ярко, отлично подходит для тяжелых стилей, при этом обладает отличным панчевым звуком, на клине звучит прозрачно. Очень легкая, сбалансирована идеально, одна из самых удобных СГшек, которые у меня были.

Гитара в очень хорошем состоянии (смотрите фото), есть отметины и царапины, но ничего брутального или уродующего, или сильно бросающегося в глаза, особенно учитывая эту расцветку. Инструмент идет в родном уникальном кейсе Voodoo из красной змеиной кожи, кейс к слову в очень хорошем состоянии на свои 15 лет. Кроме того, с гитарой есть даже документы, что редкость для гибсона!

Вот хороший обзорчик

https://youtu.be/GUBaNw34hcA

Цена - 1500 $

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: