Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 серпня 2016, 13:35

ESP LTD Elite Eclipse Tobacco Sunburst Japan MIJ

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Классический Эклипс традиционно с вклеенным грифом и мензурой 24.75”. Модель имеет корпус из красного дерева с кленовым топом, гриф из красного дерева с палисандровой накладкой. Кроме этого, гитара оснащена локовыми колками Gotoh Magnum Lock и бриджем Gotoh TOM со струнодержателем типа StopBar. ECLIPSE-1 оснащена звукоснимателями Seymour Duncan JB (бридж) и ’59 (нек), имеет 22XJ высоких лада, никелевую фурнитуру и расцветку Tobacco Sunburst.

Отличный японский Эклипс из серии LTD Elite, которая по сути просуществовала только на протяжении 2013 года, после этого всю серию переименовали в E-II, теперь эта гиатра называется E-II Eclipse. То есть разницы нет вообще. Тут и отличное дерево, и отличная японская фурнитура, и отличные звучки, само качество изготовления на высоте, ну и как следствие — отличный звук. Мне лично линейка элит нравится даже больше , чем standard esp. Это уже далеко не первая и надеюсь не пследняя элитка у меня в наличии!

Гитара можно сказать как новая, с кейсом.

Обзор ESP LTD Elite Eclipse

https://youtu.be/S58xLjpN0gM

Цена - 1300 $ 1100 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: