Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

05 червня 2016, 10:29

Продаю по ненадобности звукосниматель ARB Windstorm. ARB - звукосниматели севастопольского производства, которые стали очень популярны за последние лет, в том числе за пределами СНГ и среди фирмачей. В интернете о них достаточно много информации, но вкратце напишу, что говорит о своих датчиках производитель:

"Инновационные звукосниматели. Совершенно новая технология и революционные материалы. USA Патент.

Звукосниматели 2-х резонансные (одна катушка дает яркость и кристальные колокольные верха вторая катушка дает неистовое рычание) Потрясающая читаемость, можно легко играть аккордами на перегузе, это не шутка." - о датчиках в целом;

"WindStorm - Одним словом – металл! Датчик для тяжелых и экстремальных стилей. Специально для пониженных строев. Отлично себя показывает с калибрами струн вплоть до 72 (для шестой струны)."

От себя напишу - датчики действительно интересно звучат и навскидку сложно сказать, на какой датчик из широко известных похож вообще. Действительно, очень читаемый и очень чистый по звуку звукосниматель, даёт интересный колокольный призвук. Не слишком срединистый. Производитель говорит, что датчик исключительно для метала и для пониженных строев, но я бы не был настолько категоричным, за счёт того, что датчик очень чистый по звуку, он как пластилин, из которого можно лепить любой нужный звук( в том числе и не сильно перегруженный).

Датчик в Киеве, но могу отправить по Украине Новой Почтой наложенным платежом за счёт покупателя.

Цена - 1000 гривен. Связь в личку или по телефону (093)450-82-54

Зображення
Зображення
Зображення
 

Alert: