Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

19 травня 2016, 19:21

ESP LTD Iron Cross James Hetfield Signature Metallica SW Snow White

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Первоначально можедь “Iron Cross” была в запаснике Джеймса под логотипом фирмы “Gibson”, формы “Les Paul”. В частности на ней он играл в 2007 году (в том числе во время концерта в Москве 18 июля) вплоть до тура “World Magnetic”, пока её не заменил клон “ESP”. Говорят, что так произошло, потому что “Gibson” не изъявили желание сотрудничать в направлении “Iron Cross”.

Чёрно-белая или бело-чёрная версия “Iron Cross” в руках Хэтфилда появилась в декабре 2011 года во время XXX дня рождения группы в “the Fillmore”, Сан-Франциско. В последствие гитара понемногу появлялась на концертах Metallica вновь и вновь, в том числе в Антарктиде. Сейчас гитара стала неотъемлемой частью всех первых песен Metallica в турах Metallica. Только недавно гитара вышла в серию и теперь любой желающий фанат Металлики может себе её купить. Как обычно, сделать это можно будет по двум путям.

Во-первых, роскошная версия “Iron Cross” с логотипом “ESP” на голове грифа. Считайте, что вы сам Джеймс Хэтфилд, но и заплатить прийдется более 4000 $ (если что - обращайтесь, привозид уже такуюпод заказ новую). И бюджетная версия с “LTD” у изголовья. Производитель говорит, что эта версия не менее качественная. Традиционно обе гитары с корпусом из красного дерева, 22 ладами, активными “звучками” от фирмы “EMG”, созданными в сотрудничестве с Хэтфилдом.

Зображення

Инструмент который носит имя легендарного фронтмена Металлики разумеется сделан по высшему разряду чтобы во всем соответствовать своему громкому имени:

- дека и вклеенный гриф из красного дерева
- кленовый топ
- накладка на грифе - эбони (черное дерево)
- локовые колки ESP LTD
- TonePros бридж
- датчики EMG USA JH James Hetfield
- фирменный твердый кейс ESP

Зображення

Очень редко даже на более дорогих инструментах встретишь такой перечень наворотов. Гитара была привезена новая, на ней поиграли пару раз, отстроил мастер и все, человек решил приобрести японский ESP Custom Shop Signature Iron Cross. Все родное. Притом что это форма Лес Пол которая в целом, скажем, не самая удобная для игры - эта гитара замечательно лежит в руках и играть на ней одно удовольствие. Нотки берутся очень легко, гриф в меру тонкий, джамбо лады позволяют четко "отбивать" все звуки и позиции, и конечно накладка из черного дерева дает идеальную читаемость и атаку, а красное дерево - глубину и сустейн. Очень достойный инструмент. Идет в комплекте с фирменным кейсом ЕСП и всеми бумагами, ключами, как с завода!

Ссылка на модель:
https://www.espguitars.com/products/9396 ... n-cross-sw

Видеообзор

https://youtu.be/r-bamD3fWDM

Цена - 1200 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: