Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

21 березня 2016, 13:07

Продам велекопный телекаст известного Львовского Гитар бильдера Aлександра Кудрицкого. С 1994 года я вледел десятком его гитар , это одна из лучших , если не лучшая!!
Всего из этой серии было выпущено 4 одинаковых инструмента , один у меня , один у приятеля в Ужгороде гитариста группы Танго Темпо, один у певца Виктора Павлика, четвертый обладатель мне не известен.
Гитару я покупал новой у мастера в 2009 году. , за 1200 у.е. Ни на секунду не жалел о потраченных деньгах! Хотя мог купить еще один б/у амер.

Инструмент очень унивесальный , можно играть от Pink Floyd, до любого тяжа!
А помогает в этом один кусок отборного звонкого красного дерева , кленовый гриф с палисандровой накладкой и электроника EMG David Gilmour.
так как гитара без облегчениий с толстым горпусов и минимумом фрезировок, увесистая 4,5 кг, как средний Лес Пол, но у Лес пол большой тембр блок и фрезировка под хамбы,
а тут одно дерево! С верху красивый клен цвета как гитара Гари Мура Грини.
Гитара очень сильно резонирует , все удары по струнам отдают в живот!! Качество сборки идеальное. Колки локовые Шаллер.
Гитара у меня была 7 лет, хотя за эти годы прошло 4 десятка Америкатский инструментов GIbson, Fender, PRS, Shecter, Сharvel!!
Думаю не много найдется Американских гитар готорые бы смогли задвинуть этот телик!!
Ручки Волюм, средняя Брайт/бас буст и крайняя Мид буст творят чудеса!!
Выкручиваешь на максимум мид буст брайт буст в ноль и можно играть с перегрузом любой тяж мет!! Чистый звук браийт и мид на середину, играем Pink Floyd!!
Cостояние очень хорошнее, лады как новые, ибо много других гитар не дали убить лады!
Хорошей батарейки хватает на 1,5 года, главное доставать джек когда не играете!
Как бонус отдам кейс , чтобы гитара доехала о целости!
Продаю, так как решил сократить количество гитар, оставил себе два GIbson LP Custom Shop, и еже одну хочу гитарку с флойдом по шредить и хватит ))

Не упустите мега звучащий и универсальный инструмент!!
099553302шесть Гавриил, Все вопросы по телефону.
Вот видео можете усышать как в сравнении с двумя дорогущими Гибсон звучит этот телик!
Жаль нет видео телика на чистом, можно классический телик и страт заменить!!!
Вкладення
image1 (1).JPG
image3.JPG
image2.PNG
Востаннє редагувалось 21 березня 2016, 18:04 користувачем gavriil1973, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
Taric
Повідомлень: 380
З нами з: 23 квітня 2013, 13:21

21 березня 2016, 17:39

У гитариста группы tango tempo не такая была?
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

21 березня 2016, 18:00

Да такая же! Она у него и есть)
Только моя еще лучше звучит на мой вкус!! Я выбирал из четырех! А Андрей купил позже!)
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

26 березня 2016, 15:33

Продано!!
 

Alert: