Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Petrson1
Повідомлень: 4
З нами з: 10 березня 2016, 10:52

14 березня 2016, 10:21

Продам настольный гитарный процессор эффектов VOX Tonelab.

Эффекты: 22 эффекта (10 эмулируемых педалей, эффектов модуляции: 5, задержки: 3, реверберации: 3, шумопонижения: 1
Входы: Input

Выходы: 2 выхода (1/4" симметричные/несимметричные джеки), оптический цифровой выход SPDIF (Tos-Link), выход на наушники, разъем шины для подключения контроллера, разъем для адаптера.
MIDI: In\OUT

Акустические системы: 11 моделей кабинетов, 16 моделей усилителей
Вес: 2 кг

Процессор понравится любителям поиграть дома - для быстрой настройки достаточно повернуть пару ручек, а для смены пресета или банка нажать кнопку. Очень удобно, что для каждого канала предусмотрен отдельный переключатель, в результате чего поиск необходимого пресета занимает минимум времени.

Valve Reactor, которой в общем-то и примечтател процессор, предназначена для воспроизведения звучания лампового усилителя и заключается в следующем: виртуальную "цепь эффектов" пропускают через триод 12АХ7, за счет которого характер звука на выходе обладает теплотой и динамикой столь желанной "лампы". В звучании есть некий привкус усилителей Vox АС, а также новомодной серии педалей Colltron, что показывает проверенную временем схемотехнику, востребованный и общепризнанный звук.

Память процессора включает 96 пресетов, включенных в банки по 4 канала. Есть заводские, неизменяемые пресеты, есть и пользовательские с возможностью детальной отстройки параметров.

Процессор в отличном состоянии из дома не выносился.

Цена 100,00 дол.США.

097 098 73 46
Денис.
Вкладення
VOX 3.jpg
VOX 2.jpg
VOX 1.jpg
 

Alert: