Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

05 січня 2016, 20:57

Carvin DC127 USA Custom Shop Wilkinson Tremolo

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Американский инструмент, сделанный на заказ, настоящий кастом шоп.

Спеки этой гитары: дека из махагони, заказной некрашенный гриф из отборного фигурного махагони, накладка из черного дерева эбони, 24 лада jumbo frets, крутейшей и редкое тремоло Wilkinson tremolo держит строй намертво, ручки громокости и тона, локовые колки Spetzel locking tuners, 3-позиционный переключатель, звукосниматели Seymour Duncan с отсечками на синглы, позолоченная фурнитура и ручка тремоло.

Первое что следует отметить - это гриф гитары - он идет сквозь корпус, придает чумового сустуейна и отдачи, в руках лежит идеально, тк имеет минимум лакового покрытия, за счет этого дерево дышит лучше. Кроме того гриф имеет красивейший внешний вид, где прорисовуются волокна дерева! За счет фурнитуры, в частности локовых колков Spetzel и системы тремоло Wilkinson Tremolo на гитаре можно играть как с флойдом, при этом строй будет держаться намертво! Это лучшее что есть наверное из подобных систем.

Звук гитары бархатный в нэке и режущий мясной в бридже. Краснуха играет свою роль, дает классные обертона!

При том, что гитара стоит не дорого, звучит она в разы лучше многих своих американских и японских конкурентов! И не забывайте, что это все же американский кастом шоп!

Именно по этим спекам конечно же видео нет, но вот примерно так звучит , модель та же

https://youtu.be/C71PahbAYoM

Гитара в отличном состоянии, имеет всего одну маленькую вмятинку на топе внизу, ее видно на фото. Идет с ручкой тремоло и родным кейсом!

Цена - 1200 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: