Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
eldorado016
Повідомлень: 36
З нами з: 08 жовтня 2014, 11:40

17 травня 2015, 16:30

продам-обменяю ( на обмен цена 900$ доплата в обе стороны ) Ibanez Prestige RG2550Z GK 2007 года выпуска, Япония!

Характеристики.

Мензура: 25.5"
Дека: липа
Гриф: клен с вставками из ореха и палисандровой накладкой, профиль Wizard Prestige
Тип крепления грифа: болченый
Радиус накладки: 430 мм
Ширина грифа у порожка: 43 мм
Лады: jumbo
Количество ладов: 24
Тремоло: Edge-Zero
Звукосниматели: DiMarzio® IBZ-N (нековый звукосниматель), DiMarzio® IBZ-S (средний звукосниматель), DiMarzio® IBZ-B (бриджевый звукосниматель)

Внешне гитара выглядит просто обалденно - чёрный суперстрат с фальшпанелью. В чёрную краску вмешана блестящая "пыль" которая переливается на свету. Очень понравилась ибанезовская "резкая" форма рогов и тёмный цвет всех железок. Гриф с белой окантовкой и "зубьями".Очень красивая гитара.
По сборке никаких нареканий нет.Всё собрано аккуратно, точно и ровно. Качество сборки выдаёт всю японскую "породу" гитары, что очень приятно. Пару раз встречал на форуме сообщения о том, что на этих моделях криво прикручивают болты итп. Но на данном экземпляре всё просто идеально. Если заглянуть под фальшпанель можно увидеть хорошую экранировку графитом и фольгой (наклеяна на фальшпанель)
Флойд отлично строит.
Гриф очень тонкий, расстояние между струнами больше чем у классических стратокастеров. Накладка имеет большой радиус скругления, он более плоский. Очень удобно играть, особенно легато и двуручным теппингом. Большое расстояние между струнами не затрудняет игру переменным штрихом - тут дело привычки. К этому грифу я привык буквально за пару дней. Пятка грифа сконеша под углом и обеспечивает доступ к верхним ладам, сравнимый со сквозным креплением.

демо-видео:

https://www.youtube.com/watch?v=MFAREKKx_Ok

пишите, отвечу на вопросы, больше фото в почту!


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Lena43
Повідомлень: 1
З нами з: 24 червня 2015, 11:03

06 липня 2015, 09:16

интересует обмен на акустическую гитару вот такую https://rozetka.com.ua/ibanez_ac2040_opn/p417119/ ?


Останній раз піднімалось eldorado016 на 06 липня 2015, 09:16.
 

Alert: