Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

Правила форуму
Головне Правило Розділу:
на один аргументований відгук про роботу Майстра, останній може дати одну розгорнуту відповідь. На цьому обговорення припиняється! І жодних "адвокатів"!
З Повагою! Адміністрація
 
Аватар користувача
Another_World
Повідомлень: 2
З нами з: 16 січня 2015, 10:42
Звідки: http://awpromotion.com/

16 січня 2015, 10:45

Наличие клипа говорит о профессионализме и статусе артиста. Качественный и уникальный материал создает не только имидж, но и рейтинг. Благодаря клипу артист может раскрыть все прелести своего творчества в лучшем свете, что необходимо для наращивания аудитории, поиска партнеров и клиентов. Без наличия этого материала профессиональное продвижение исполнителя встречается с гораздо большим количеством трудностей. Но, не каждый располагает необходимыми финансами для создания хорошего клипа.
Промоушен-агентство «Другой Мир» исправило эту ситуацию! Клипы – это не роскошь, а предмет необходимости, с такой концепцией было создано уникальное антикризисное предложение для артистов восточной Европы.
За приемлемую цену профессиональная команда компании создает высококачественные оригинальные клипы, соответствующие современным мировым стандартам. Особенностью концепций «Другого Мира» является кинематографический подход. Каждый клип представляет полноценную картину с захватывающей историей, с подвигающей целевого зрителя к повторным просмотрам. Команда агентства предоставляет свои услуги для артистов разных жанров и создает продукцию в любой стилистике.
Образец работ можно посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=8ELe4O58JFg
Для получения подробной информации связываться:
https://awpromotion.com/o-nas/kontakty/
«Другой Мир» также занимается изготовлений концертных видео, сюжетов, промо-роликов и другой имиджевой продукцией для артистов.
 

Alert: