Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

23 січня 2018, 19:23

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Gibson Memphis Limited ES-Les Paul P-90 VOS GoldTop '2015 w/OHSC

2590 долларов


Вот кто-то может посмотрит на этот Лес Пол, и подумает: "Зачем он вообще такой нужен?".
А для меня эта гитара была чрезвычайно интересна (возможно, в порядке важности для автора):
* Вес всего 2.7 кг. Последние полгода моей спине тяжеловато от гитар свыше 3.5 кг.
* Два P-90. Собственно, до этого у меня был ES-Les Paul 2014го года с двумя хамбакерами. В дереве гитарка тоже была живая и отзывчивая, но хамбакеры, особенно на легкой полуакустической гитаре, особенно в неке - на выходе для меня был слишком округлый звук, которому не хватало яркости, открытости и конкретики.
* GoldTop. Люблю гитарки-леденцыи, не люблю прозрачные финиши с полосатым кленом. Ввиду отсутствия в линейке такой редкой для Gibson радости как Surf Green, классический GT меня радует. Честно говоря, это единственная расцветка, в которой меня ES-Les Paul Манит.
* Double Bound. Двойная окантовка для меня почти обязательна. Очень нравится, когда на сцене элегантная форма гитары подчеркивается окантовкой не только спереди, но и сзади. При том, что я люблю форм-фактор ЛП, и двойную окантовку, модель ES-Les Paul для меня единственный на данный момент вариант, чтобы не тягать ради этих задач Les Paul Custom весом 4.3 - 5.0 кг.
* Звук, конечно же, на последнем месте в приоритетах.) Однако, это только потому, что выбор то в любом случае происходит из Очень хорошо и как Мне надо звучащих гитар. Но так как многим почему-то важен Именно звук, то опишу его чуть подробнее:

Прозвучит странно, но мне кажется, что эта гитара может зацепить практически любого, вплоть до любителя Телекастров. Первые слова, которые приходят в голову - артикулированная, послушная, динамичная, острая, конкретная, но при этом сочная и вкусная. P-90 тут не традиционные на Alnico 5 магнитах, а на Alnico 3, то есть они чуть менее грязные, чуть более благородно естественно музыкальные. Телекастер выше по тексту всплыл не спроста. На бумаге меня всегда привлекал Fender Telecaster '72 Thinline, но на деле он всегда звучал для меня слишком широко в дереве, что еще больше подчеркивалось мутноватыми (на мой вкус) датчиками WideRange. А в этом ES-Les Paul с P-90 я как будто получил все то, что так люблю в разных гитарах, объединенное в одной, но не обезличенное, а что-то цельное и самостоятельное. Воздух ES-ки, но его не много. Кусючий краснушный гриф Лес Пола. Острота и панч в бридже, близкие к Телекастеру. Даже удивительно, насколько сильно поменялось впечатление от гитары, когда на борту P-90 вместо хамбакеров. Мой бывший хамбакерный ES-Les Paul был просто хорошей гитарой, но каких-то особых теплых чувств у меня не вызывал. И насколько здесь меня вдохновляет инструмент! Причем, я как-то еще по фотографиям почувствовал "Хоть это и новый Гибсон, Возьми, возможно, он способен удовлетворить тебя!". И да, еще на нем как-то очень удобно и приятно играть, что с новыми Гибсонами бывает не так часто.

Люди бывалые конечно же махнут рукой, произнеся от безобидного "Аа, знаем мы ваши дифирамбы" до вызывающего "Весь мир давно знает, что дерево гитары на звук не влияет, влияют датчики".) Но я ведь действительно очень редко пишу столько теплых слов о гитаре. Это вот в последние месяцы как-то везет на неожиданно приятные инструменты. То недавний новый американский Mustang American Special, который очень быстро ушел благодаря своему звуку, то удивительно пробивной Peavey Wolfgang, а скоро планирую выставить крайне редкий и старый PRS, от которого я конечно ожидал, что он будет нетривиальным и впечатляющим, но что Настолько!


Спецификации:
https://www.gibson.com/Products/Electric ... 0-VOS.aspx
Дека: клен / тополь / клен (Semi-Hollow), профилированный центроблок из махогани
Гриф: махогани (1 кусок)
Накладка: палисандр
22 лада
Мензура: 24.75
Звукосниматели: Gibson P-90 (Alnico 3 / 8.5 kOhm)
Электроника: 2 громкости (500k), 2 тона (500k), 3х-позиционный переключатель
Бридж: TonePros AVR-2 + Lightweight Stop Bar
Производство: Gibson Memphis, 2015 год
Вес: 2.7 кг


Новые в США у офдилеров стоят $3300 (под $3700 Здесь):
https://wildwoodguitars.com/product/108 ... cat_id=268
Предлагаю за 70% от этого в состоянии новой.

Несколько видео, которые равным счетом ничего Вам не скажут о тех ощущениях, когда гитара находится в Ваших руках:




Состояние:
Гитара находится в состоянии новой.
Играбельность в идеале. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады без следов износа.
Если кого-то из "знатоков" смутит, почему серийник сзади головы грифа такой нечеткий - посмотрите на другие ES-Les Paul в Интернете - это их особенность.
В комплекте родной кейс и все документы.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

* Сорри за отталкивающие фотки - сейчас вынужденно снимаю на iphone в темной берлоге (в реальности гитара пороскошнее)

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: