Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

20 липня 2017, 19:44

ОБМЕН ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО НА БАНКИ/ПОЛУБАНКИ GIBSON (335, 345, 355, 330)!

Зображення

Продам GIBSON LES PAUL STANDARD (Goldtop, 2012), Днепр, 2000$

ОПИСАНИЕ ОТ МЕНЯ:
Продаю отличный LP стандарт, купленный мной собственноручно новым в 2014г. в Великобритании. Гитара в магазинном состоянии - выглядит новой и даже пахнет новой. За всё время на нём отыграно дома часов, может, 20. Для этого есть 3 причины: (а) я, в целом, предпочитаю синглы; (б) в 2015г. я купил себе R0 и играл больше на нём; (в) у меня слишком много гитар и слишком мало времени :)

Гитара без каких-либо дефектов, доступных моему пониманию и с хорошим леспольным сустейном. Все комплектующие родные, ничего не менялось: modern weight relief, два бёрстбакера про (AlNiCo V), 4 пуш-пулла (отсечки, переключатель фазы, и прямое включение бриджевого звукоснимателя минуя темброблок), локовые (!) гроверы, голдтоп ( :wub: ). В комплекте кейс, бумажки + комплект струн D'Addario EXL110 10-46 в подарок ;)
РазвернутьОписание от производителя
Новая модель Les Paul Standard 2012 создана по тому же рецепту, что и все лучшие модели Les Paul. Сочетание цельного кленового топа и корпуса из красного дерева, облегченного по современной технологии гарантирует удобство игры и сильный резонанс, а также такую мощь, богатство, глубину и чистоту звучания, с которой не сравнятся гитары, изготовленные из одного сорта дерева. Цельный гриф из красного дерева с радиальным распилом имеет асимметричный профиль, наподобие грифов, пользовавшихся большой популярностью в 60-е годы, что делает его одним из самых привлекательных грифов, когда-либо созданных Gibson. Накладка из палисандра имеет сложную форму с несколькими радиусами в сечении – более округлую на месте ”открытых аккордов” и выровненную в зоне lead-партий. Завершенность оформлению придают трапециевидная инкрустация, кремовая окантовка, защитная накладка, рамки звукоснимателей, цилиндрические ручки потенциометров под янтарь и традиционная черно-белая заглушка на регулятор анкера. Классические конструктивные элементы фирмы Gibson, включая традиционную мензуру 24,75” и верхний порожек из кориана, выточенный по технологии PLEK, делают новый Les Paul Standard одной из лучших моделей среди всех Стандартов.

Новый Les Paul Standard 2012 таит в себе приятный сюрприз в виде усовершенствованных звукоснимателей с ”умной” обмоткой и многофункциональными регуляторами. Пара звукоснимателей BurstBucker Pro #1 в нэковой и #2 в бриждевой позиции сделаны по подобию культовых PAF звукоснимателей образца конца 50-х. Из усовершенствований здесь экранированные катушки, решающие проблему завываний на большой громкости, а также многофункциональная четырехжильная обмотка. Индивидуальная ручка громкости на каждый звукосниматель имеет переключатель типа ”push-pull”, позволяющий менять порядок подключения катушек и получать сингловое звучание, а в среднем положении работать в качестве шумодава, благодаря обращению полярности бриджевого датчика. Верхнее положение ручки тона нэкового датчика включает его в противофазу. Соответствующее положение ручки тона бриджевого датчика включает функцию Pure Bypass: в этом случае сигнал с бриджевого датчика идет из гитары напрямую, минуя регуляторы громкости и тона, выдавая еще более яркий и четкий звук. Таким образом у вас в арсенале появляется отличный готовый пресет для lead-партий. Новый порожек TonePros Tune-o-Matic и струнодержатель Stopbar гарантируют мощный сустейн и точное интонирование, а набор высококачественных локовых колков Grover Locking способствует быстрой и точной настройке.
Технические характеристики:
Серия: Les Paul Standard
Тип конструкции: вклеенный гриф
Корпус: махогани с накладкой из клёна
Гриф: махогани
Накладка грифа: палисандр; ассиметричный профиль грифа Slim Taper 60's
Мензура: 24,75" (628 мм)
Лады: 22
Бридж: фиксированный TonePros™ Tune-o-matic; струнодержатель Stop Bar.
Механика: хром, Grover Locking Kidney
Звукосниматели: бридж - хамбакер Burst Bucker Pro 2; нэк - хамбакер Burst Bucker Pro 1
Управление: 2 громкость (push-pull отсечки), 2 тон (push-pull фаза и Pure Bypass), 3-х позиционный переключатель
Цвет: Goldtop
Дополнительно: фирменный кейс, документы
Производство: США



Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Больше полноразмерных фото: https://www.dropbox.com/sh/uawuum88z0b4 ... SrTRa?dl=0

P.S. Знаю, что недёшево, но я готов немного поторговаться и я никуда не спешу. Возможно, кто-то ищет именно голдтоп в отличном состоянии.

Гитару можно пощупать лично в Днепре. Отправлю "Новой Почтой" по Украине наложенным платежом.

КОНТАКТЫ:
E-mail: panarinnick@gmail.com
Skype: panarin_dtm
Telegram: @m_panarin
Или через личные сообщения здесь. Отвечаю быстро.
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

31 грудня 2017, 11:17

ПРОДАНО!
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 

Alert: