Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

20 листопада 2017, 13:42

Зображення

Расширение на одну или две октавы вниз.
Плавное смешивание эффектов фузз и октавной модуляции.
Монофоническая точность или полифонический глитч.
Управление частотным фильтром при помощи регулятора Cut.
Точная октава на всем диапазоне.

Будьте осторожны, звук Perseus может взорвать ваш мозг. Perseus – это субоктавный фузз, названный в честь созвездия, в котором находится черная дыра, «поющая» в течение уже 2,5 миллиардов на одной и той же инфразвуковой ноте, самой низкой во Вселенной. Межгалактический газ скапливается вокруг созвездия, формируя облако. Черная дыра стреляет массой, которая врезается в облако, что и приводит к появлению волн. Некоторые астрономы интерпретируют эти волны как звук. Конечно, даже если они являются звуком, он слишком низкий для того, чтобы быть услышанным человеком. Они оценивают ноту в си бемоль (B), в 57 октавах ниже первой.
Perseus не даст вам 57 октав вниз, однако поверьте, это лучший субоктавный фузз из тех, что вы можете выбрать. Педаль позволяет выбрать между модуляцией на одну или две октавы в сочетании с эффектом фузз, которые вы можете смешивать в любой пропорции, вплоть до одного фузза или отдельной субоктавной модуляции. Perseus дает точную октаву на всем гитарном диапазоне.
Perseus имеет три регулятора и переключатель октав. Volume имеет БОЛЬШОЙ запас по мощности. Громкость без усиления находится в районе 10:00. Регулятор Blend позволяет смешивать эффекты субоктавной модуляции и фузза в любых пропорциях. Регулятор Cut – нечто особенное. Для усиления низких частот поверните его против часовой стрелки, для придания полноты, «жирности» звуку вращайте его по часовой стрелке. Следует иметь в виду , что все регуляторы, расположенные на гитаре, оказывают влияние на звук, который выдает Perseus. Читайте руководство для того, чтобы узнать больше об этой великолепной педали.

https://www.rogueguitarshop.com/product ... ctave-fuzz

состояние – хорошее
коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 170$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 09 січня 2018, 13:22.
 

Alert: