Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

15 жовтня 2017, 19:36

Зображення

Напольный процессор BOSS GT-10 предлагает естественный, точный и быстрый отклик, а также заметно улучшенное качество звука, по сравнению с гитарными процессорами предыдущих поколений. BOSS GT-10 представляет инновационный пользовательский интерфейс, в том числе с EZ Tone, который дает возможность гитаристам получать точно такое звучание, какое они сами выбирают наиболее интуитивным и понятным способом.
Процессор работает на основе проприетарной технологии COSM и современных разработок BOSS в области микроэлектроники. Модель GT10 открывает новую эпоху в качестве звука гитарных процессоров. Самые передовые исследования и легендарное качество звуковых эффектов BOSS - все это собрано воедино в данном флагмане напольных мультиэффектов для гитар. Польза от этого устройства будет не только на сцене - GT-10 является также отличным приобретением для студии звукозаписи, благодаря USB-функциональности и цифровому выходу.
GT-10 это мечта профессионального гитариста, но и для новичков данный гитарный процессор будет понятным и дружественным. Инновационный мастер EZ Tone поможет вам с легкостью создавать звучание высшего качества. Он предлагает интуитивный подход к построению звуковых эффектов, поскольку основан на графических пиктограммах - как результат, гитарист получает именно то звучание, которое изначально планировал услышать. Вы теперь не запутаетесь в параметрах на ЖК-дисплее. В дополнение к EZ Tone, общие операции на GT-10 стали действительно простыми. Например, кнопка выбора эффекта включает мгновенный доступ к важнейшим параметрам каждого эффекта. Значениях показанных параметров могут быть легко изменены простым поворотом одной из четырех вращающихся ручек ниже дисплея. Операции выполняются так же легко, как на компактных педалях BOSS - вы можете быстро переходить к настройке следующего эффекта.
GT-10 с параллельной цепочкой эффектов обеспечивает две отдельные линии с разными эффектами, включая COSM-моделирование и сглаженное переключение. Два канала могут использоваться одновременно, будучи смешанными с помощью педали экспрессии, или даже включаясь поочередно на основе динамики вашей игры на гитаре. Процессор также оснащен функцией Phrase Loop, унаследованной от профессиональной loop-станции. Эта вдохновляющая функция идеальна для практики игры и поиска новых идей, а также для живого выступления sound-on-sound.
Высокая контрастность ЖК-дисплея и яркость светодиодной подсветки делает использование гитарного процессора BOSS GT-10 удобным даже в темных залах или под ярким солнечным светом.

https://ru.boss.info/products/gt-10/

состояние – на отлично
БП, коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 350$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 26 жовтня 2017, 14:20.
 

Alert: