Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

02 серпня 2017, 10:00

Зображення

SLOstortion – гитарная педаль-дисторшн, взгляд инженеров компании Wampler на один из легендарных хай-гейн усилителей – SoldanoSLO-100.
Soldano SLO-100 с момента своего выхода использовался на тысячах записей, что несомненно, позволяет сделать вывод о качестве его звука. Сегодня мы поговорим о его перегруженном канале. Вернее, о перегрузе, который осмелился подражать легенде – Wampler SLOstortion.
Включив SLOstortion, мы сразу понимаем, что работникам компании Wampler хватает таланта. Из динамиков льётся тот самый мощный, зернистый перегруз, благодаря которому SLO-100 стал таким известным. Педаль имеет два канала: в то время как первый позволит добраться от практически чистого звука до очень характерного холодноватого жирного кранча, второй разогревается до немыслимого хай-гейна, который, несмотря ни на что, остаётся читаемым. Если захочется пойти ещё дальше – пожалуйста, тут есть бустер, который поможет ещё "подогреть" атмосферу в помещении для соло. Бустер, к слову, работает абсолютно независимо от перегруза, и его хочется использовать в положении "всегда включён" благодаря тому, как он "облагораживает" сигнал даже без усиления.
Благодаря вниманию к деталям (казалось бы – бустер, а какой проработанный) SLOstortion, возможно, когда-нибудь займёт свое место в зале славы гитарных девайсов. А сейчас можно насладиться им, пока он не зазнался.
Управление:
• Volume – громкость, сотрясающая стены
• Gain – уровень перегруза, ласкающего уши
• Treble/Middle/Bass – старый добрый трёхполосный эквалайзер, который является отличной альтернативой привычной ручке Tone
• Boost – уровень буста (для тех, кому всегда всего мало)
• Overdrive/Crunch switch – переключатель режимов, благодаря которому педаль понравится и спокойным любителям овердрайва, и бешеным фанатикам хай-гейна

https://www.rogueguitarshop.com/product ... lostortion

состояние – идеальное
коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 220$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 09 серпня 2017, 11:56.
 

Alert: