Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

13 жовтня 2016, 01:00

2015 PRS P245 Singlecut 10 Top Charcoal Burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Модель новая, появилась всего год назад - https://www.prsguitars.com/p245/

Это классический синглкат от ПРС с мензурой 24,5, звук которого имеет некий винтажный характер с нотками "модерновости", этот звук не такой мыльный как на первых синглката, т.к. цель была прийти к прозрачности звука, поэтому Paul Reed Smith сам разработал звукосниматели для этой модели в 2015 году - им дали название 58/15. Это новинка 2015 года! На вопрос о новых датчиках, да и вообще о нововведениях прс, сказал: "Если я не буду постоянно пытаться делать их лучше, я буду мертвецом!" Человек по настоящему отдан своему любимому дело и всегда совершентсвует и без того совершенные гитары. Новые датчики 85/15 и 58/15 по сути усовершенствованные ранее всем известные PAF хамбакеры 57/08 и 59/09. На этих звукоснимателях повышена четкость звука, а также фокус средних частот.

Спецификации гитары PRS P245:

Color: Charcoal Burst

Body

Body shape: Singlecut

Body type: Chambered body

Body material: Solid wood

Top wood: Carved Figured Maple (Flame) 10 TOP

Body wood: Mahogany

Body finish: Gloss V12

Orientation: Right handed

Neck

Neck shape: Pattern Regular

Neck wood: Mahogany

Joint: Set-in

Scale length: 24,5"

Truss rod: P245

Neck finish: Gloss

Fretboard

Material: Rosewood

Radius: 10"

Fret size: Medium jumbo

Number of frets: 22

Inlays: Birds

Nut width: 1.687" (42,8 mm)

Pickups

Configuration: HH

Neck: PRS 58/15 Covered

Bridge: PRS 58/15 Covered

Controls

Control layout: Volume and Push/Pull Tone Control with 3-Way Toggle Pickup Switch and PRS/LR Baggs Piezo System

Hardware

Bridge type: PRS Adjustable Piezo Stoptail

Tuning machines: PRS Phase III Locking Tuners

Color: Nickel

Other

Number of strings: 6-string

Case: Hardshell case

Country of origin: United States

Одна из самых прозрачных своим тоном гитар, которые я слышал, не тяжелая, универсальная, даже с отсечками (что редко на синглкатах бывает)... да к тому же еще по смостоянию как новая и в крутом цвете Charcoal Burst - один из самых моих любимых - мой кастом артист в таком же цвете, кроме того на гитаре топ класса 10 TOP, которые стоят на 10-20 % дороже чем гитары с обычным топом. Гитара - конфетка! MSPR Price за P245 custom color - 6000 $ , street price в США - от 4500 до 5000 $ без доставки и налогов, продаются в магазинах США они обычно за 4400 $ без доставки https://www.ebay.com/itm/Paul-Reed-Smith ... Swv0tVRQZM . Я уже тут продаю за эту цену гитару в состоянии новой, играли на ней мало, год пролежала в кейсе фактически и еще пахнет новьем и Америкой.

Вот так звучит эта красотка

https://youtu.be/iUQJpssptSA

Цена - 4400 $

Гитара находится в данный момент в Москве, ее там можно слушать и смотреть! Может быть доставлена в Днепропетровск или Минск для прослушки! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: