Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

02 вересня 2016, 03:45

ESP E-II Ltd Elite Horizon III NT Japan Reindeer Blue

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Это японский ESP Horizon - перввая версия EII серии. Почему лтд? Скорее всего ESP хотели раскрутить бренд лтд, сделав через него на японских заводах стандарт серии есп вот эти лтдшки. По сути это стандарт серия которая всем известна, но в добавок ко всему есть усовершенствование формы и эргономики, лично мне standard — кусок бревна по сравнению с этим веслом! Год спустя Есп поняли что пусть лучше гиатры будут называться ESP, и просто изменили надпись с LTD на E-II. Сейчас уже та модель производится под именем серии E-II.

Плотный низовый с яркой серединой миталльный звук, читаемость в пачке — все это осталось от есп хорайзона и в этом хорьке. Данная модель просто в ахринительнейшем цвете Reindeer Blue! Да и форма можерновая, как по мне значительно красивее и моднее старых стандартов.

Имеет конструкцию со сквозным грифом (neck-through-body), мензуру 25.5”, бридж Gotoh TOM, колки Gotoh, ольховый корпус с кленовым топом, 24-ладовый кленовый тонкий гриф U сквозь корпус с накладкой из черного дерева эбони. Звукосниматели у LTD ELITE HORIZON-3 — EMG.

Гитара в очень хорошес состоянии с пленочками еще, есть буквально пара еле заметных отметинок, лады в полном порядке. В комплекте с гитарой идет мягкий кофр.

Обзор такого же

https://youtu.be/gwP7E1lCg74
https://youtu.be/v5goksoXuOE

Цена - 1300 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: