Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

26 серпня 2016, 13:12

Продам басовый автоквак MXR M188 Bass Auto Q

https://jam.ua/dunlop_m188_bass_autoq

Отлично звучащий самостоятельный фильтр, также хорошо работает в связке "октавер-перегруз-фильтр" для синтового звука.

Схемотехника (за исключением фильтра атаки) копирует данлоповский же басовый квак, поэтому звук тот же - сочный, правильный, не жрущий низ, безо всяких лишних космически-кислотных призвуков, применимый и читаемый практически в любом миксе (при правильной атаке естественно). Фанк во все поля, само собой. Для тех же, кому нужно периодически слетать в космос - добавлена интересная функция "мерцания", по мне - звучит как имитация работы педаль вверх-вниз с небольшой амплитудой и заданной скоростью на затухании ноты. Если это не нужно - убираете в ноль регуляторы Rate и Blend и педаль работает как обычный энвелоп, раскрытие которого легко контролируется звукоизвлечением.

Корпус сделан как танк, белые надписи и носики ручек - фосфоресцирующие и светятся в темноте.

Педаль в хорошем состоянии, стояла (и пока стоит) в борде, поэтому на дне наклеены липучки, батарейный отсек снят, отверстие заклеено скотчем. По желанию покупателя все могу вернуть в первозданный вид. Из косметических недочетов - незначительные потертости на корпусе и сломанная защелка батарейного отсека (что не мешает последнему держаться на своем месте и без нее).
Функционально все работает абсолютно без нареканий.

Цена - 100$

Связь в ЛС или мейл lowgrowl@mail.ru
bass-auto-q.jpg


Останній раз піднімалось MASK на 05 вересня 2016, 23:05.
 

Alert: