Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 лютого 2016, 22:30

2011 PRS Custom 24 Experience Limited Orange Tiger

фото - https://www.ladkorguitars.com/item/2011- ... iger-id552

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Экслюзивное издание, сделанное для PRS Experience 2011. Этих гитар было сделано всего около 50 шт. в разных цветах. Фишка этой гитары в ее спецификациях:

Дека
Топ - Artist Grade Flame Maple
Дека - Mahogany
Цвет - Finish V12 - Orange Tiger

Гриф
24 лада
Мензура 25"
Махагони
Накладка из African Gaboon Ebony (как на заказных Private Stock)
Профиль - Pattern Regular
Инкрустации Black Mother of Pearl Birds with White Mother of Pearl Outlines
Headstock Inlay Flame Maple Veneer Toned to Match Top with Black and White Mother of Pearl Eagle Inlay

Hardware/Electronics
Bridge PRS Tremolo
Tuners PRS Phase III Locking Tuners
Truss Rod Cover Ebony
Hardware Type Hybrid

Звукосниматели эксклюзивные Experience 2011 по мотивам:

Treble Pickup 59/09 Treble Covered
Bass Pickup 59/09 Bass Covered

Громкость, Тон и 5-позиционный переключатель:
1: Bridge humbucker
2: Bridge humbucker with front singlecoil, in parallel
3: Bridge and Front humbuckers
4: Front singlecoil with bridge singlecoil, in parallel
5: Front humbucker

Звук гитары поражает глубиной и собранностью. Очередной раз убедился, что гриф на гитаре значит очень многое, а именно накладка из темного африканского эбони. Все гитары с эбони объедеяет большая атака и собранность звука, резкость. Поэтому вместе с махагони он дает идеальный баланс частот, шикарную пачку звука. Так на отсечках на гитаре можно играть даже телековский фанк, а бриджевый хамбакер дает мощнейшее мясо, мягкий вкусный винтажный нэковый звук меня вообещ сразил на повал, я как будто поиграл на акустике, тут и пьезо не нужно!!! Кстати, редкое сочетание, когда и клин на гитаре во всех позициях и дисторшн-овердрайв на гитаре звучит фантастически круто, идеально. Гитара очень напомнила по звуку PRS Private Stock Singlecut SC245, который у меня сейчас в наличии, схожии спецификации во многом, отличается форма, и естественно цена. Вприцнипе, по внешнему виду эту гитару тоже можно назвать прайват сток. Об этом ниже...

Чтоб описать всю красоту этой гитары нужно отдельная статья... Дело в том, что она, как и все прс, меняет свой цвет, в зависимости от освещения. Так она может быть кроваво красной и янтарной и цвета тигра, цвета осени и цвета заката. Мы наиболее приближенно сфоткали топ гитары, это нечто... очень красивые ровные правильные линии, один из лучших 10 Top, которые у меня были. Даже сама дека сзади и по бокам имеет свой неповторимый рисунок. Отдельная красота - голова гитары, выполненная так же как и ее топ! Смотрится просто на миллион баксов. Конечно же идеально подходящая к этой расцветке голдовая фурнитура и желтые крутилки грокости и тона. А накладка из африканского эбони добавляет еще большей крутости общему виду. Каждая деталь гитары до болтика вылизана до идеала.

Я просто влюбился в гитару, временно отложил все, и по ее приезду уже играю несколько дней только на ней, причем играю от фанка, стареньких Pink Floyd, Led Zeppelin, так и новую альтерантивку Alter Bridge и прочее, и даже Machine Head в пониженном строе не перестраивая даже мензуру, она строит! Все очень круто под любой стиль! Один из самых удобных переклчюателей датчиков, даже пуш-пул наверное я бы уже поставил на второе место.

Тут вот чел играет на таком же 2011 PRS Custom 24 Experience Limited Orange Tiger через Diezel, довольно метальный видосик вышел, что редкость

https://youtu.be/Dxw-Q20wQk8

Гитара в отличном состоянии, идет со всеми документами, ключами, ручкой тремоло, наклейками, брошюрками, даже ценником. Оригинальный ценник кстати 6667 $ по документам. Конечно же кейс Artist в комплекте с синей бархатной обивкой внутри.

Цена - 5000 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира


Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: