Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

05 лютого 2016, 12:29

2005 PRS McCarty 20th Anniversary Rosewood Neck Violin Amber Sunburst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Юбилейный эксклюзивный PRS McCarty со специальным заказом как Artist Package (SP Order) - rosewood neck. Палисандровый гриф пожалуй мой самый любимый гриф - он придает бархатности звуку, звук за счет минимального покрытия дерева становится открытый, а гитара дышит! Не стоит ровнять этот маккарти с серийными - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Да, тут те же датчики, дека и топ по сути те же, но гриф у гитары решает многое. Ну и конечно же что стоит отметить так это птички, которые на модели PRS Maccarty встречаются довольно редко - обычно это полумесяцы. Ну и конечно же красота топа и цвета впринципе... такой осенний цвет, очень красивый и глубокий.

Гитара имеет крышку анкера с надписью 20th Anniversary, собственно 20-ти летие основания компании Paul Reed Smith, такие гитары впринципе даже по MSPR и Street Price всегда стоят немного дороже обычных долларов на 200-300. Кстати те же птички так же стоят на 300-400 долл дороже полумесяцев, а Rosewood Neck на 300-500 долл дороже обычного краснушного, как спец заказ, вот Вам и разница от обычного маккарти как раз примерно на 1000 долларов. В звуке разница еще более заметна. Напомню, что обычный маккарти наиболее схож по звуку со старыми гибсонами лп, т.к. электроника взята по сути ее разработчиком Маккарти еще с тех лет у Gibson.

По остальным спецификациям как обычно 25 мензура, 22 лада, колки винтаж стайл, датчики PRS McCarty Treble и Bass. Произведена в США!

Гитара имеет небольшой износ, есть коцки по ребру сзади и вмятинки на гитаре, она довольно хорошо разыграна что дает ей плюс, так уже повелось, что чем больше играешь на гитаре, тем лучше она звучит! В целом ничего брутального по косметике нет, я бы сказал 4+ или 5 -. У меня это первый маккарти с птицами и грифом из палисандра и я очень доволен им. Это идеальный вариант для тех кто не хочет платить кучу денег за Wood Library, Artist Package, Private Stock или лимитированные издания PRS Rosewood Neck! Тут спеки редкие - цена вкусная - звук еще вкусней!

Нашел вот подобный на ютубе

https://youtu.be/FYxOOQNuDoY

Гитара идет в комплекте со всеми документами и кейсом!

Цена - 2500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: