Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 січня 2016, 12:26

2005 PRS Standard 22 Trem Corvette 427 Machine Silver Limited Edition

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Этих гитар было сделано еденицы, всего несколько десятков в разных цветах, серебрянный наиболее машинный цвет имела всего одна гитара, был вариант Z06 подобная, но несного другая инкурстация. Гитары были созданы к чемпионату США по авторалли в рамках сотрудничества General Motors и PRS в 2005 году и представленны на выставке NAMM 2005. По сути эта гитара единственная в своем роде! Что называется One Of A Kind! И конечно же это чистокровный американец, PRS сделанный в США!!!

MSPR на эту гитару превышал 4900 $, по факту люди платили чуть более 3000 $ за новую в 2005 году, но за счет своей эксклюзивности в США ценники на нее порой превышают отметку 3000 $ без доставки даже за бу. Вот тут немного инфы на такой же корветт Z06, о котором я писал выше https://www.corvetteforum.com/forums/c6- ... -sale.html

По спецификациям эта модель аналог модели Standard 22 Trem - самой первой модели PRS еще с 1985 года. Эта модель наиболее "прсистая" со всей его певучестью и крутостью. Дека и гриф сделаны из махагони, без кленового топа, а накладка из палисандра, мензура 25, звукосниматели PRS Dragon II. Из отличий от стандарта следует отметить конечно же цвет Machine Silver, логотип Corvette 427 вместо маркеров на ладах, а также логотип GM Rally на деке.

В силу своей цены, я не уверен, что гитара будет интересна именно гитарплеерам, скорее коллекционерам и любителям гонок, т.к. издание редкое. Но тем не менее гитара звучит на свои деньги, вылизана как любой прс.

Состояние хорошее, есть пару отметинок на лаке, но они мелкие и из видно на фото. Гитара идет со всеми документами, сертификатами и ручкой тремоло, а также родным кейсом.

Обзор на такой же PRS

https://youtu.be/SbQ5ryvexUA

Цена - 3000 $1700 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 червня 2018, 22:30.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: