Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

06 грудня 2014, 12:40

Гитара 2008-09 года выпуска, то есть одна из последних моделей Х-серии, сделанной в Японии(сейчас Х-серия делается в Индии). Из своего опыта могу сказать, что если гитары этой серии начала 2000х были реально более бюджетными версиями Pro-серии, что было видно по более дешёвым материалам, покраске и т.д, то в последние годы разница была только в липовом(а не ольховом) корпусе и звукоснимателях Duncan Designed. Собственно говоря, в липовом корпусе нет абсолютно ничего плохого, по сравнению с ольхой она звучит более ярко и открыто.

На гитаре сейчас стоят звукосниматели Kent Armstrong Rocker, которые, к слову, стояли на американских Jackson'ах в 90х годах. По сравнению с родными Duncan Designed, они дают больше плотняка и срединитого рыка, за счёт чего гитара звучит более сбалансировано, чем с верхастыми родными звукоснимателями.

Состояние гитары очень хорошее, близкое к магазинному. Цвет гитары - Cobalt Blue Swirl, очень прикольный финиш, который, правда, сложно сфотографировать. В интернете нашёл одну фотку, которая хорошо передаёт цвет гитары, прикрепил к другим фотографиям.

Гитара в Киеве, могу отправить по Украине за счёт покупателя наложенным платежом Новой Почтой. Цена - 6500 гривен, могу поставить родные звукосниматели или продать вообще без датчиков, так будет дешевле.


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
No avatar
tttmaximttt
Повідомлень: 1
З нами з: 01 жовтня 2015, 09:57

01 жовтня 2015, 09:59

Привет а можеш в скайп добавить tttmaximttt, я по поводу гитары
 

Alert: