Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Сергей
Повідомлень: 7
З нами з: 25 лютого 2013, 07:35

05 червня 2015, 11:49

Продается бас Peavey Grind™ Bass 4 NTB.

2-октавный гриф, 35-дюймовая мензура.
Гриф сквозной, наборный (махагон/клен), накладка - палисандр, корпус - имбуйя.
два хамбакера и регулировка громкость+тон на каждый из них (всего - 4 потенциометра).

Год, как и место производства неизвестны. Я купил инструмент с рук, лет 6 назад, ну и пару лет он, наверное, пробыл у первого хозяина.
Все работает, звучит, регулируется. Пару лет назад был установлен новый бридж (более надежной и удобной в регулировке конструкции). Если нужно, старый могу найти, отдам тоже.
Порожки сработаны равномерно и незначительно (попытался показать на фото)

За время работы с ним, бас не подвел ни разу. Есть рабочие потертости, царапины (самая значительная, на задней стороне, представлена на фото), но ничего кардинального. Инструменту больше 6 лет и все, что должно было бы треснуть/отвалиться, уже давно бы треснуло/отвалилось

за + 60 к цене, отдам вместе с басом ремень DiMarzio ClipLock, широкий (3 дюйма) в отличном состоянии и теплый чехол Rockbag RB 20505 Deluxe Line камуфляжкого цвета (есть небольшое повреждение внутри , надо - сфотографирую), то есть, 300 евро - бас, 360 евро бас в теплом чехле с ремнем)

телефон 0958976727 Ростислав, rskoroplyas@yandex.ru


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Сергей на 20 серпня 2015, 19:51.
 

Alert: