Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
nmickhey
Повідомлень: 10
З нами з: 02 лютого 2013, 15:08

20 лютого 2015, 00:01

Собственно, сабж. Для коллекции, но для частого использования для удовольстия. Состояние хочется живое и играбельное, а не идеал.
Больше не дам. Принципиально. Не потому, что не считаю, что инструмент стоит больше. Стоит. Просто, баран, не купил в прошлом году инструмент в идеале за 500 евро. Теперь ценник сидит в голове и не отпускает.
Это предложение для тех, кому реально нужны деньги, и кто хочет отдать инструмент в хорошие руки.
 
No avatar
we_rock
Повідомлень: 37
З нами з: 07 липня 2014, 14:16

21 лютого 2015, 19:23

Просто, баран, не купил в прошлом году инструмент в идеале за 500 евро. Теперь ценник сидит в голове и не отпускает.
офигенный аргумент бро :mrgreen: я тоже в кризисные 2008-2009м года жалею что не купил Porsche Cayenne за 15 косарей, в идеале, чувак продавал - срочно нужны были деньги)) теперь у меня эта цифра не выходит из головы и я больше 15к теперь за Кайон ну никак не могу отдать :laugh: :facepalm: :stol:
 
No avatar
nmickhey
Повідомлень: 10
З нами з: 02 лютого 2013, 15:08

22 лютого 2015, 23:03

Просто, баран, не купил в прошлом году инструмент в идеале за 500 евро. Теперь ценник сидит в голове и не отпускает.
офигенный аргумент бро :mrgreen: я тоже в кризисные 2008-2009м года жалею что не купил Porsche Cayenne за 15 косарей, в идеале, чувак продавал - срочно нужны были деньги)) теперь у меня эта цифра не выходит из головы и я больше 15к теперь за Кайон ну никак не могу отдать :laugh: :facepalm: :stol:
Не-не-не, ты меня не пытайся смутить. Я не представляю, с какой "родословной" был кайен в 2009 за 15ху. Не было здесь таких цен. Но дело в следующем, эту цену я видел в прошлом году на Пигалле в одном из бесчисленных паун-шопов. Один инструмент за 500 (!!!) в идеале 2008 года без чехла, другой за 600 с жёстким чехлом и набором кабелей. И пару по 700. Если бы не поезд чз 4 часа и не 2 чемодана, то давно был бы инструмент в моей коллекции.
Так вот, я его всё равно возьму здесь или там. Там, понятно, будет дешевле, но я просто подумал - мало ли. Мож кому-то реально нужны деньги, так лучше пусть он получит, а не френч, дойч, ойстер или ещё кто-то. Для меня это ведь не бизнес, а для души. Руки у меня хорошие. :)
Ах да, могу подсказать где сейчас можно взять кайен за 15ху или дешевле и даже помочь в приобретении... В Бухаресте или в Софии. :)
 
No avatar
nmickhey
Повідомлень: 10
З нами з: 02 лютого 2013, 15:08

24 березня 2015, 11:48

Ну, что дружище, нашел свой Кайен за 15? Нет? Странно. Я свою вишку нашёл. За 580 евро. И именно такую, как хотел - Ворн Черри. Один хороший человек отдал другому хорошему человеку, чтобы инструмент зря не стоял. И не вывез я эту валюту за пределы родины, а оставил здесь на развитие.
Так что: ищите и найдёте.
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

03 квітня 2015, 01:14

Остаётся только порадоваться :hlop:
 

Alert: