Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

15 жовтня 2014, 15:27

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676

Зображення

* Продам Gibson Les Paul Studio White '1993 w/HSC

1190 долларов


Белый, приятно поджелтевший со временем, Студио начала 90х с накладкой из эбони, в Очень хорошем состоянии, с датчиками SD Pearly Gates на борту.


Спецификации:
Дека: махогани с кленовым топом
Гриф: махогани (1 кусок)
Профиль: где-то между 59 и 60, ближе к 60
Накладка: эбони
Мензура: 24.75
22 лада
Звукосниматели: сет Seymour Duncan Pearly Gates (Gold / Black)
Электроника: 2 громкости, 2 тона, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Gibson (Schaller) Gold TOM + Stoptail
Производство: США, 1993 год
Вес: 4.5 кг


Конечно же, этот Студио наиболее приятен своим цветом и годом.
Приятно поджелтевший со временем белый ЛП - сразу вспоминаем ЛПК 1974 Рэнди Роадса.
Период 1991-1994 - тоже хорошо.) Это Уже гриф из махогани (до 1990го включительно на Студио был клен).

Конкретно Этот экземпляр - неожиданно тяжелый. Студио тоньше, чем Стандарты и Кастомы, поэтому ожидаешь что-то около 4кг (или 3.5кг на модели Studio Lite), а получаешь традиционные ЛПКшные 4.5кг. К звуку это никакого отношения не имеет (достало интернет-мнение "больше веса - больше звука"). Просто такое наблюдение.

Этот экземпляр достаточно острый, сухой и собранный в дереве. Мне это нравится, потому что дурную славу модели Студио принесли как раз слишком жирные в дереве, глуховатые и ватноватые Студио 2000х годов с накладкой из палисандра. А тут - сбалансированное пробивное плотное звучание.

Единственное, возможно Перли Гейтс не очень подходят этой гитаре (редкий случай, когда мне не очень нравятся Перли Гейтсы)). Хотя, конечно, зависит от задач. Но, как по мне, сухой экземпляр Студио вместе с очень острыми и яркими Перликами становится уж слишком ядреным.

Лично я, имея большой опыт замены датчиков на ЛП, слышу, что на Этой гитаре хорошо себя проявят как раз родные 490R / 498T. Последний зачастую идеально становится на нежирные в дереве Лес Полы, сдабривая их своим жирком и грязноватым серединистым характером.
Это лишь моё имхо, в противовес приторному описанию предыдущего владельца:
На гитаре все родное, кроме датчиков, дачтики специально подобрали подходящие по сопротивлению и прочему дорогие Seymour Duncan Pearly Gates.
Прям специально подобрали по сопротивлению и прочему, ага. :no:



Состояние:
Гитара находится в Очень хорошем состоянии как для 21-летнего Студио.
Как косметически, так и с точки зрения играбельности.
Гриф ровный, анкер рабочий.
Есть коцка по лаку на пятке грифа (видно на фото).
То, что я напишу дальше, можно было бы даже не упоминать, но я опишу:
На ладах следы легкого износа. Под 1-3 струнами на 1-3 ладах есть практически незаметные ямочки.
Вдоль накладки и возле верхнего порожка есть традиционные для белых Гибсонов дефектики, появляющиеся от времени. Нет гитар, на которых их нет.
Крутилки потцев - не родные (родных Black Speed Knobs нет).
В комплекте - кейс SKB (на фото).



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson Les Paul Artisan, Gibson ES-330, Gibson ES-335, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar Candy Apple Red (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLATQH, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Kramer DMZ 2000, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Ruokangas, Fano SP6, Fano RB6, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II, PRS P24 Experience.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Доставлю по Украине и РФ.

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты:
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

15 жовтня 2014, 21:50

У меня брат-близнец этого Студио,белый(с желтизной),93 год,только колки Гровер и 490-498-й датчики.
Бросаю его на весы - 4.3 кг.! :uzhas:
Сейчас наберу продавца,на 200 грамм меня обвесил!!!! :degenerat:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

15 жовтня 2014, 22:05

У меня брат-близнец этого Студио,белый(с желтизной),93 год,только колки Гровер и 490-498-й датчики.
Бросаю его на весы - 4.3 кг.!
Сейчас наберу продавца,на 200 грамм меня обвесил!!!! :degenerat:
а заявлено было 4.5 ?)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

16 жовтня 2014, 00:10

У меня брат-близнец этого Студио,белый(с желтизной),93 год,только колки Гровер и 490-498-й датчики.
Бросаю его на весы - 4.3 кг.!
Сейчас наберу продавца,на 200 грамм меня обвесил!!!! :degenerat:
а заявлено было 4.5 ?)
Заявлено было кило-двести "денег" :degenerat: ,но по этому поводу вопросов нет,звучит на два кило четыреста! :)
А если без шутки юмора,просто интересно,почему разница в весе? :unsure:
Может об пузо немного стерся? ;)
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

16 жовтня 2014, 00:19

У меня брат-близнец этого Студио,белый(с желтизной),93 год,только колки Гровер и 490-498-й датчики.
Бросаю его на весы - 4.3 кг.!
Сейчас наберу продавца,на 200 грамм меня обвесил!!!! :degenerat:
а заявлено было 4.5 ?)
Заявлено было кило-двести "денег" :degenerat: ,но по этому поводу вопросов нет,звучит на два кило четыреста! :)
А если без шутки юмора,просто интересно,почему разница в весе? :unsure:
Может об пузо немного стерся? ;)
Дык потому же, почему один ЛПК 1973 весит 4.3кг, а другой - 5.0кг при одинаковых спеках.)
Разное дерево по плотности. В разных местах или на разной глубине/высоте росло. Где-то больше минералов и тяжелых солей, где-то меньше.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

16 жовтня 2014, 11:51

Разное дерево по плотности. В разных местах или на разной глубине/высоте росло. Где-то больше минералов и тяжелых солей, где-то меньше.)
Дожились.
Скоро в объявлениях будем указывать местность. Широту и долготу того места, где росло дерево. Его ярусность и погодные условия, в которых оно росло.
Модель бензопилы лесника, фирму лесопилки и количество больных зубов у лесоруба...
Скоро будем гитары "на вес" продавать... :moral:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

20 листопада 2014, 12:18

Разное дерево по плотности. В разных местах или на разной глубине/высоте росло. Где-то больше минералов и тяжелых солей, где-то меньше.)
Дожились.
Скоро в объявлениях будем указывать местность. Широту и долготу того места, где росло дерево. Его ярусность и погодные условия, в которых оно росло.
Модель бензопилы лесника, фирму лесопилки и количество больных зубов у лесоруба...
Скоро будем гитары "на вес" продавать... :moral:
ну дык, рубрика "вопрос-ответ" от Родиона.)

а в самом объявлении у меня четко написано, что это не имеет никакого значения.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

26 грудня 2014, 19:58

гитар ПРОДАН.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: