Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

16 вересня 2014, 13:17

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/gitara-fender-t ... ne-guitar/

Продам гитару Fender Thinline FSR American Vintage ’72 Telecaster в классическом строгом, как хороший фрак, черном цвете с перламутровой панелью.

Состояние гитары:

Гитара красива и блестяща. Есть некоторые микро-ньюансы по косметики, но они практически не заметны. Очень эффектно и привлекательно смотрится в этом цвете. Технически и функционально гитара в полном порядке, вся механика и электроника работают как положено.

Зображення

Звук:

Telecaster Thinline — это безусловно классика настоящего блюзового тона от Fender. В силу своей формы и вырезов на деке в звуке гитары много «тела». Спектр звучания инструмента очень широк: бархатный, объемный низ, правильная середина и кристальный верх. Все очень правильно и сбалансировано. Гитары такого типа очень напоминают инструменты фабрики Gibson как видом, так и звуком. Два хамбакера (Fender Wide Range), отлично работают как на чистом, так и на перегружен ном канале. Данный инструмент отличны lo-gain характера, где отлично прослеживается характер работы магнитов винтажного оттенка. При этом электроника позволяет прекрасно раскрыться дереву и полуакстической деки, не заваливает шквальным выхлопом, а звучит очень благородно. Как известно, данная серия покрыта тонким дышащим нитро-лаком, что придает еще большую свободу для раскрытия отборного дерева этого инструмента. Прекрасный инструмент для записей в студии и громогласных живых выступлений. Отлично садится в микс. Гитара умеет прекрасно аккомпанировать, при этом не спасует на сольных фрагмента. Перед нами пример универсального, очень читаемого и объемного телекастера.

Зображення

Отстройка и удобство:

Гитары этой серии оснащены таким нюансом как Micro-Tilt, что очень упрощает процедуру отстройки и делает ее гораздо точнее. На борту так же установлен классический бридж на 6-ти седлах стратовского типа и колки Vintage »F» tuners. Все в гитаре сделано так, чтобы с отстройкой у вас не возникало никаких проблем. Вся механика работает отлично, все крутится очень плавно. Одним словом, строить данный инструмент это удовольствие.

Комплектация:

Гитара идет в комплекте с кейсом fender american vintage, документами и новыми струнами.

Зображення

Общий итог и мое субъективное мнение:

Модели 72-го года одни из самых успешных решений Лео Фендера в гитаростроении. Данный Thinline один из лучших представителей успешных переизданий этой серии. Если вы ищете универсальный telecaster с отменным звуком и потрясающим внешним видом, то этот теле – ваш выбор! Строгий и всегда актуальный внешний вид, оригинальный и очень интересный звук, сделают эту гитару вашим любимым инструментом как вживую так и на студии! Спешите, это настоящая редкость на наших просторах!

Зображення

Спецификация гитары:

Fender Thinline FSR American Vintage ’72 Telecaster Black
Страна производитель: USA
Струн: 6
Дека: Ясень, полуакустические полости
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: «C» Shape
Лады: 21
Мензура: 25.5
Бридж: 6-седл Vintage-Style Strat® Strings-Through-Body Hardtail
Датчики: Fender® «Wide Range» Humbucking- bridge, Fender® «Wide Range» Humbucking-neck
Электроника: Пассив
Регулировки: Громкость , Тон
Комплектация: Твидовый кейс, новые струны

Цена: $1515

Гитара в Виннице, отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

24 жовтня 2014, 14:30

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: