Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

11 серпня 2014, 12:24

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... hite-2010/

Продам бас гитару Fender Jazz Bass 4 струнную модель серии American Deluxe выпуска 2010 года в нарядном цвете olympic white. Кленовый гриф с палисандром, ольховая дека.

Состояние бас-гитары:

Данный Jazz Bass в идеальном состоянии. Несмотря на то, что ему по паспорту 4 года, бас прекрасно себя чувствует как внешне, так и функционально. Использовался очень бережно и аккуратно. Каких либо замечаний по нему нет.

Звук:

Сочетание ольха-палисандр является самым теплым и добрым для fender-а по моему мнению и отлично подходит для басов данной серии American Deluxe. Ольха прекрасно работает в диапазоне нижней середины, тем самым предавай бас гитаре достаточно приятный и теплый тембр, есть тот рык , который характерен только для ольхи. Он имеет свою приятную гибкость, которая прекрасно ложится в общий микс. Кроме того ольха очень певучее и резонирующее дерево. Палисандр же в свою очередь придает дополнительную компрессию звуку, ноты звучат ровнее и чуть более приглажено, чем например тот же клен. В результате бас получился достаточно классическим и понятным с точки зрения дерева, но и в то же время, он обладает характеристиками современного баса, который способен и надавить как следует, и прорезать и заполнить.

Это все благодаря грамотно разработанной электронике, которая отлично подходит инструментам этого класса. Великолепная электроника — обновленные датчики бесшумные сингловые датчики N3 + новый преамп, позволяющий работать как в активе, так и пассиве, включает в себя 3-ех полосный эквалайзер, общую громкость, баланс, пассивный тон, переключение актив-пассив; обновленное железо, более массивный бридж, позволяющий пропускать струны как сквозь корпус, так и сквозь бридж. Бас гитара прекрасно звучит и может быть очень разной, согласно задач, которые перед ней ставятся.

Отстройка и удобство:

Работа над разработкой этих моделей фендеров была проделана немалая. Инженерам удалось достичь такого баланса в эргономике, какой, по-моему мнению, не удавалось добиться ранее. Благодаря графитовому усилению, гриф очень стабилен и прекрасно отстраивается. Струны можно опустить настолько низко, насколько этого хочется. Прекрасная отстройка. Достаточно легкий и приятный в обращении, особенно, если необходимо отыграть длинные сэты. Вообщем, все как на классике привычно, только еще немного удобнее) Данный экземпляр прекрасно отстроен по грифу и готов к работе. Если будущий владелец захочет поэкспериментировать с высотой струн относительно грифа, данный бас это сможет прекрасно реализовать.

Комплектация:

Бас гитара комплектуется красивым светлым жестким кейсом Gator и новыми струнами.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Прекрасный современный инструмент, который не потерял своего классического шарма и при этом движется в ногу со временем. Способен удовлетворить разные бас-гитарные задачи. От классики до модерна – все в одном инструменте. Правильный фендеровый звук, продуманная эргономика и удобство в игре, привлекательный строгий внешний вид делают эту бас-гитару очень вкусной. Правильное теплое сочетание дерева, отлично подобранное и гармоничное. Поспешите, эти басы обычно разлетаются очень быстро!

Спецификация бас-гитары:

Fender Jazz Bass Deluxe USA White
Страна производитель: США
Год: 2010
Струн: 4
Дека: Ольха
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: 9.5″-14″ Compound Radius
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender High Mass. Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики: Noiseless™ N3 Single-Coil Jazz Bass
Электроника: Пассив-Актив, 3-полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель актив-пассив
Комплектация: Кейс, новые струны

Цена: $1600

Бас в Виннице, в Киеве можем договориться о прослушке и осмотре. Также возможна доставка по Украине и СНГ. Возможна личная доставка и передача инструмента из рук в руки!

Здесь на basstream меня уже многие давно знают, стоит только спросить.

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

10 вересня 2014, 14:50

Продам!


Останній раз піднімалось AngelDust на 10 вересня 2014, 14:50.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: