Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

28 травня 2014, 13:00

В связи с денежной ситуацией продаю свой Gibson Les Paul Standard Unburst Guitar of the week 44 Limited run of 400

Если что, есть моя переписка с саппортом Gibson с подтверждением аутентичности данной модели.

Информация и спецификация: https://www.gibson.com/jp-jp/Divisions/G ... rd-Week44/

Я являюсь вторым владельцем. По словам первого - гитара была куплена в муз. магазине в Голландии.
Первым владельцем использовалась крайне активно, много царапин от ремня сзади и царапины в лаке спереди корпуса, на фото запечатлеть практически не удается, сфотографировал только самые крупные моменты.
Кейс также достался повидавший, даже заменил крепление для кожаной "ручки" внутри кейса, так как оно просто отвалилось), но функционально - нормальный!

Также предыдущим хозяином дополнительно установлены:
- 2 пуш пул потенциометра (один отсекает хамбакеры в синглы, другой выполняет функцию Killswitch)
- Пьезобридж Shchaller и собственно выключатель к нему.

Потенциометр, который отсекает синглы распаян в мастер тон. Потенциометр Killswitch - уровень пьезы.

Лично мной установлены куски паралона под датчики для их выравнивания относительно струн.

По моим ощущениям, хоть в спецификациях указан 50 профиль грифа, он как то ближе к 60. Родные PAF® 36th Anniversary выдают хороший винтажный саунд. Гитара отстроена под себя, струны 10-46, стандартный строй, низкий экшн.

Подробные фото тут - https://plus.google.com/photos/10624418 ... 8336083953

Моя цена - 1900 у.е. Торг возможен. Перешлю по Украине.

В комплекте ремень Dunlop со стреплоками Schaller.

Возможен обмен на гитару дешевле с вашей доплатой! Интересуют Fender telecaster, особенно 72-ые

Зображення
Востаннє редагувалось 13 серпня 2014, 17:07 користувачем Ray Jones, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

22 липня 2014, 12:03

Там действительно трушный круглый 50-тый гриф. Самый поющий гриф + хороший добротный гнусавый палисандр = самая вкуснятина.
А при такой цене - это вообще подарок для кого-то...
Подумайте еще раз) Может не стоит продавать?)
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

10 серпня 2014, 23:33

Там действительно трушный круглый 50-тый гриф. Самый поющий гриф + хороший добротный гнусавый палисандр = самая вкуснятина.
А при такой цене - это вообще подарок для кого-то...
Подумайте еще раз) Может не стоит продавать?)
Я еще думаю) и пока это происходит можно успеть сделать себе подарок!)

Возможен обмен на гитару дешевле с вашей доплатой! Интересуют различного рода телекастеры, в особенности 72-ые.
 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

15 серпня 2014, 09:45

Покупаем отличный инструмент, хорошо уступлю!
 
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 83
З нами з: 07 січня 2013, 15:18

18 серпня 2014, 18:01

Резерв до 24.08!
 

Alert: