Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
innoxx
Повідомлень: 29
З нами з: 06 березня 2013, 18:16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

04 серпня 2014, 13:06

Продаю свою гитару. Gibson ES-335 Dot 1995 года выпуска. Сразу о самом главном: хочу получить за нее $2500 без торга, это ее адекватный рыночный ценник. Из этих денег $2000 уйдет Wings Phoenix (https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus) на помощь для украинских военных в зоне АТО, оставшиеся $500 останутся мне на какой-то простенький инструмент взамен, т.к. играть на чем-то нужно :)

Теперь пара слов о самой гитаре. Gibson ES-335 Dot, 1995 года выпуска с родными датчиками Gibson 57 Classic на борту. Инструмент восхитительный, это лучшая гитара которая у меня когда-либо была. Сама модель 335 пропитана историей - Чак Берри, Эрик Клэптон, Ларри Карлтон и даже Дэйв Грол - люди, которые так по-разному делали и делают эту гитару знаменитой Играть на ней можно и нужно все от джаза до альтернативного рока. Разве что экстремально-металлические направления - не ее конек. Для всего остального вы получите объемный и одновременно острый звук. По состоянию: за 20 лет на этом инструменте есть несколько мелких потертостей и коцок, но ничего критичного. Никаких трещин, хэдсток-рипейров и прочих реальных неприятностей нет. Никакого тюнинга, кроме стрэплоков. Причина продажи, как вы уже поняли - желание внести свою маленькую лепту в то, чтобы наши вояки возвращались оттуда живыми и здоровыми. В комплекте с инструментом вы получите родной жесткий кейс Gibson, дорогой кожаный ремень DSL, установленный на стрэплоки Schaller. Возможна отправка гитары по Украине. Связь со мной или через личку, или в телефон: +38-066-4521277, Юрий.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось innoxx на 29 вересня 2014, 15:04.
Nobody is perfect. I am Nobody.
 

Alert: