Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

27 травня 2014, 12:27

Отличный японец, переиздание выпуска 75-х годов. Состояние очень хорошее, дерево в полнейшем порядке. Фото: по запросу.
У инструмента все в полном порядке, анкер живой, колки, лады в порядке, гриф ровный, бас не фонит. Полностью родная комплектация. В комплекте идет кейс.
Звучит инструмент как и подобает выдержанному временем басу, мощно, плотно и очень насыщенно! Прочитывается каждая нотка, очень мощный выходной сигнал. Прекраснейший резонанс, очень хорошо просохшее дерево, инструмент имеет очень удобный профиль грифа, прекрасно ложится в руку, бас просто не хочется выпускать из рук.
Очень достойный инструмент, если взять для сравнения американское переиздание 75-х годов, то смело могу заявить, что инструменты равносильные! В очередной раз убедился в том насколько качественные инструменты производятся в Японии. Очень нравится как они выравнивают высоту струн по всей длине грифа, это делает игру на инструменте очень комфортной. Инструментом очень проникся и признаюсь честно, задумался над тем чтобы оставить себе этот джаз бас, как свой основной инструмент. Видео-демо по запросу.

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: moresniv@mail.ru
Вкладення
DSCF1885.JPG


Останній раз піднімалось Altryist на 12 червня 2015, 16:01.
 

Alert: