Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

12 травня 2014, 14:04

2013 New Carvin Custom Shop TL60 Aquaburst Quilt Telecaster

58-8601-8fZ5GouqkDo.jpg

видеообзор именно этой гитары - LadkorGuitars Reviews выпуск № 7
Взял новым (заказ 2013 года), заплатил не мало денег для этой серии, но он того стоит! =)
Ценовая категория новых карвинов этой серии - 700-1200 $ за бу, за новые 1000-2000 $, в зависимости от "напичканности" опциями. Мне захотелось как раз по максимуму напичканный телек, вот и взял этот.  

Спецификации:

- Right Handed
- SS — String Saver Saddles for Fixed Bridge
- QDQ — Deep Aqua Burst Quilt (Includes DTS Finish)
- CG — Clear Gloss Finish (Standard)
- MAH — Maple Neck/Mahogany Body
- QPH — Quilted Maple Headstock Matches Body Finish
- RIN — Reverse Inline Headstock
- BMF — Birdseye Maple Fingerboard (Tung-Oiled)
- DI — Dot Inlays (Standard)
- STF — Stainless Med-Jumbo Frets .048″ H .103″ W -R14
- 14in Fretboard Radius (Standard)
- CH — Chrome Hardware (Standard)
- 127 — 2 C22 Humbuckers with Coil Splitter (as on DC127) -
- 400 — Black Pickups (Standard)
- WL — White Logo
- Elixir 1046E Light Gauge .010 — .046
- StanW Rosewood Knobs
- Ivory Graph Tech TUSQ Nut
- Black Tolex Hardshell Guitar Case

Звук: для любителей стекла самое оно, гитара очень резкая, местами очень схож с Suhr. Благодаря двум свитчам, я поставил нужные мне настройки для максимально удобной игры, а именно — на гитаре 3-позиционник поставлен наоборот по умолчанию — т.е. вверху бридж, внизу — нэк. На нек я поставил отсечку, а бридж оставил в состоянии хамбакера. В результате кристальнейший чистый звук, и насыщенный перегруз! Никаких фонов и тп, как на фендерах. Благодаря "струнам сквозь корпус" гитара резонирует как вибратор))) сустейн чумовейший. Больше всего понравилось что даже митол на ней рубить круто, на пониженных строях даже сохраняется читабельность и резкость

Качество сборки / изготовления: Реверсный хэдсток , немного не привычно лично мне, но многие хотят именно его. Локовые колки намертво держат строй. Все мелочи вылизаны, как у прс. Очень удобный гриф, слизана пятка и доступ к ладам отличнейший, абсолютно ничего не мешает играть даже на 24 ладу.

Внешний вид / дизайн: ну..посмотрите на фото и вы все поймете  ! цвет, формы, даже крутилки гитары просто ошеломляюще красивые! Достойный ответ деревянным фендерам)))

Соотношение цена / качество:  ну тут можно сказать на все 100 % что покупкой я доволен, и возможно даже гитару оставлю себе, просто трабл в том что под мои стили игры она немного не подходит))

Мнение пользователя: Лучше и удобнее телекастера я в своей жизни не слышал еще и не держал в руках.


Останній раз піднімалось Ladkor на 16 червня 2014, 18:20.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: