Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

04 лютого 2014, 15:32

Зображення

Fender Jazz Bass '62 American Vintage White
Страна производитель:США
Год:1992
Струн:4
Дека:Ольха
Топ:Нет
Гриф:Клен
Накладка:Клен
Профиль грифа:Радиус 11''
Лады:21
Мензура:34
Бридж:Fender Vintage
Датчики:Fender Single Coils Vintage 62
Электроника:Пассив
Регулировки:Громкость-Тон, Громкость-Тон
Комплектация:Крышки, чехол-кейс на выбор

Продам бас гитару Fender Jazz Bass AVRI '62 американское переиздание 62-ого года в белом цвете. Превосходный разыгранный старый джаз басотличное высушенное легкое дерево, великолепная отстройка баса, низкий экшн. Прекрасно подойдет для любителей классического фендерового теплого звука.

Зображення

Состояние бас-гитары:

Данное переиздание 92-ого года, бас гитаре уже 22 года. Отмечу, что это один из самых первых переизданий после возрождения Fender-a в конце 80-ых. Косметическое состояние можно назвать хорошим. За годы использования бас получил немного ссадин и синяков, нитро лак на грифе вытерся или впитался =), кем-то из предыдущих владельцев было сделано хранилище для батарейки. Есть возможность сделать бас активным, если будет желание, без дополнительных затрат. А в целом, живее всех живых, очень правдивый и дыдащий джаз бас. Технически все работает как положено.

Зображення

Звук:

Я в принципе люблю 62-ую серию, за их теплоту в звуке, которая очень гармонично сочетается с читаемостью в миксе. Ранее не доводилось быть владельцем 62 AVRI начала 90-ых. Скажу, что это замечательные инструменты, которые не уступают по качеству современным, но возможно выигрывают в отдаче дерева и разыгранности, так как со временем дерево стает суше и более охотно вибрирует ) Этот бас просто поет в руках, отличная отдача уже в акустике.

Зображення

Грамотная электроника, только подчеркивает красоту тембра хорошей добротной высохшей ольхи в комбинации с палисандровой накладкой. Бас отлично работает в нижнем диапазоне, не теряя в нижней середине, из-за чего бас уверенно сидит в миксе и прекрасно заполняет при этом. Слеп и медиатор на этой гитаре также уверенно звучит.

Зображення

Отстройка и удобство:

В плане эргономике и баланса у Fender Jazz Bass как всегда все на высоте, даже особо рассказывать нечего. Конкретно по этому басу. Очень легкий, удобный гриф, достаточно низкий экшен, как для басов этой серии. Все прекрасно отстраивается и по высоте и по натяжению струн.

Зображення

Комплектация:

В комплекте с бас гитарой идут оригинальные металлические крышки на бридж и датчик. В комплекте отличный мягкий чехол, практичный и теплый.

Зображення

Общий итог и мое субъективное мнение:

Люблю 62-ые джаз басы. Этот уверенный представитель эры возобновления процветания Фендера снова. Прекрасный разыгранный, резонирующий джаз бас. Кроме того достаточно редко теперь можно найти переиздание этих годов, их мало и они ценятся. Кроме того очень правильный белый цвет подчеркивает звуковую красоту данной бас гитары. Спешите, пока не увели!

Зображення

Цена: $1385

Все гитары, басы, педали, струны в моем шоу-руме в г.Винница (Украина). Также практикую личную доставку из рук в руки по Украине. Очень часто бываю в Киеве. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает, предоплата также. Вообщем если инструмент заинтересует - получить его любым удобным способом только технический вопрос. Со мной всегда можно договориться и я предложу выгодную и удобную схему покупки продажи!


Зображення Зображення


Останній раз піднімалось AngelDust на 18 лютого 2014, 10:23.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: