Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Captain_Octopus
Повідомлень: 3
З нами з: 27 липня 2013, 22:11

27 липня 2013, 22:23

Всем любителям стратокастеров сюда! Довольно редкий у нас стратоподобный Charvel by Jackson CX291, made in Japan!
Цена - 2599грн! + простенький чехол...

Гитару отличает очень удобный тонкий гриф (19мм на первом ладу и 21мм на 12ом), плюс дека более эргономичная и современная, по сравнению с классическим стратокастером. Дека выполнена из липы, гриф - восточный клён с накладкой из палисандра, 22 лада, колки - Gotoh, звукосниматели - три сингла Jackson, бридж - классическое тремоло на 6ти винтах.
Несмотря на то, что серия CX задумывалась как бюджетная, гитарка очень радует! Например, колки Gotoh в наше время ставят только на топовые инструменты, но тогда на таких вещах не экономили)) Гитара воспринимается как более "злой" стратокастер, в бридж так и просится рельсовый хамбакер в формате сингла, но и с тремя синглами гитара звучит очень неплохо!
Гитара изготовлена в 91-92 годах (точнее сказать сложно, т.к. информации про эти инструменты довольно мало) в Японии. Но для своего возраста состояние хорошее. Есть небольшие недочёты, но ничего криминального) Подробные фото вышлю на Email! В личку со всеми вопросами!l

Конт.телефон: 095 77 15 689

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Captain_Octopus на 05 вересня 2013, 20:58.
 

Alert: